メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「ダイヤモンドハッピー」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
編集の要約なし
16行目: 16行目:
|Trombone=[[河合わかば]]
|Trombone=[[河合わかば]]
|Alto Sax=鈴木明男
|Alto Sax=鈴木明男
|All Other Instruments='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|初出CD=[[ダイヤモンドハッピー/ヒラリ/ヒトリ/キラリ]]
|初出CD=[[ダイヤモンドハッピー/ヒラリ/ヒトリ/キラリ]]
42行目: 43行目:
;Alto Sax
;Alto Sax
:鈴木明男
:鈴木明男
;Programming
;All Other Instruments & Programming
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
;Recording Engineer
;Recording Engineer
83行目: 84行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2020年4月22日 || [[Sing a Song Shuffle!]]<br><small>発売元:バンダイナムコアーツ(LACA-9745〜6)</small> || 01 || 01 || ダイヤモンドハッピー<br>~ いちご & あいね & みお ver. ~ || あいね・みお from BEST FRIENDS!<br>わか
| style="white-space:nowrap" | 2020年4月22日 || [[Sing a Song Shuffle!]]<br><small>発売元:バンダイナムコアーツ(LACA-9745〜6)</small> || 01 || 01 || ダイヤモンドハッピー<br>~ いちご & あいね & みお ver. ~ || あいね・みお from BEST FRIENDS!<br>わか
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年3月15日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.11「TRi-AGAIN」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.11「TRi-AGAIN」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15971)</small> || ー || 07 || ダイヤモンドハッピー ~かえで ver.~ || ゆな
|}
|}
</div>
</div>