「らき☆すた 劇伴」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 細 文字列「{{Infobox BGM」を「{{Infobox Songs」に置換 |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 144行目: | 144行目: | ||
|- | |- | ||
| 10 || かなたのテーマ | | 10 || かなたのテーマ | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2024年1月31日 || [[TVアニメ『らき☆すた』オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-19018〜9)</small> || ー || ー || [[らき☆すた 劇伴]] || '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||