「〈物語〉シリーズのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 1,463行目: | 1,463行目: | ||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名/作家名 | ! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名/作家名 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" rowspan=" | | style="white-space:nowrap" rowspan="9" | 7月24日 || rowspan="9" | [[傷物語 特典CD#「傷物語 -こよみヴァンプ-」劇伴音楽集|「傷物語 -こよみヴァンプ-」劇伴音楽集]]<br><small>発売元:アニプレックス(ANZX-14059)</small> || [[傷物語 劇伴|主人従僕の関係]] || '''高田龍一(MONACA)''' | ||
|- | |||
| 三人がかり -Koyomi Vamp Edition- || rowspan="7" | '''神前 暁 (MONACA)''' | |||
|- | |||
| 義を見てせざるは勇なきなり | |||
|- | |||
| 住所不定の自由人 | |||
|- | |||
| 決意 | |||
|- | |||
| 午前二時過ぎ | |||
|- | |||
| 女の子の届け物 | |||
|- | |||
| 瀕死の吸血鬼 | |||
|- | |- | ||
| [[étoile et toi]] [édition le noir] || Clémentine feat. d!ego | | [[étoile et toi]] [édition le noir] || Clémentine feat. d!ego | ||