メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「GEMS COMPANY」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の13版が非表示)
1行目: 1行目:
'''GEMS COMPANY'''はスクウェア・エニックスプロデュースのアイドルグループである。
'''GEMS COMPANY'''はスクウェア・エニックスプロデュースのアイドルグループである。
== 概要 ==
== 概要 ==
『[[ニーア ゲシュタルト/レプリカント]]』や『[[ニーア オートマタ]]』、『ドラゴンクエストX』、『ドラゴンクエストXI』などのプロデューサーで知られるスクウェア・エニックスの齊藤陽介さんプロデュースのアイドルグループ。
『[[NieR Gestalt & Replicant]]』や『[[NieR:Automata]]』、『ドラゴンクエストX』、『ドラゴンクエストXI』などのプロデューサーで知られるスクウェア・エニックスの齊藤陽介さんプロデュースのアイドルグループ。


メンバーはYoutube配信などで知り合った女の子11名で、全員ディアステージ所属となる。
メンバーはYoutube配信などで知り合った女の子11名で、全員ディアステージ所属となる。
8行目: 8行目:
== メンバー ==
== メンバー ==
=== 現メンバー ===
=== 現メンバー ===
<div style="overflow:auto;">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
31行目: 30行目:
| 小瀬戸らむ(こせど らむ) || らむちゃん、らむちー || 富山県 || 11月9日 || [https://www.youtube.com/channel/UCXQK6S7-QZU_WihRYDMuGng <nowiki>小瀬戸らむ [GEMS COMPANY ジェムカン]</nowiki>] || [https://twitter.com/kosedoramu @kosedoramu] || [https://dearstage.co.jp/artist/kosedo-ramu 小瀬戸らむ|ディアステージ]
| 小瀬戸らむ(こせど らむ) || らむちゃん、らむちー || 富山県 || 11月9日 || [https://www.youtube.com/channel/UCXQK6S7-QZU_WihRYDMuGng <nowiki>小瀬戸らむ [GEMS COMPANY ジェムカン]</nowiki>] || [https://twitter.com/kosedoramu @kosedoramu] || [https://dearstage.co.jp/artist/kosedo-ramu 小瀬戸らむ|ディアステージ]
|}
|}
</div>


=== 卒業メンバー ===
=== 卒業メンバー ===
<div style="overflow:auto;">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
47行目: 44行目:
| 珠根うた(たまね うた) || うーたま || 東京都 || 7月7日 || [https://www.youtube.com/channel/UC-UmUsocuVAxsKog3QonhpA 珠根うたChannel] || [https://twitter.com/TamaneUta @TamaneUta] || 2021年2月28日
| 珠根うた(たまね うた) || うーたま || 東京都 || 7月7日 || [https://www.youtube.com/channel/UC-UmUsocuVAxsKog3QonhpA 珠根うたChannel] || [https://twitter.com/TamaneUta @TamaneUta] || 2021年2月28日
|}
|}
</div>
 
== 担当曲一覧 ==
== 担当曲一覧 ==
=== 全員曲 ===
*「[[ゴールデンスパイス]]」
::作詞:辻 純更
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="2nd">参加メンバー:星菜日向夏、奈日抽ねね、有栖川レイカ、水科葵、音羽雫、城乃柚希、長谷みこと、一文字マヤ、赤羽ユキノ</ref>
*「[[ときめきドリームライン]]」
::作詞:辻 純更
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="2nd" />
*「[[夏色DROPS]]」
::作詞:辻 純更
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th">参加メンバー:星菜日向夏、奈日抽ねね、有栖川レイカ、水科葵、音羽雫、長谷みこと、赤羽ユキノ、一文字マヤ、小瀬戸らむ</ref>
*「[[CHANGENOWAVE!!!!]]」
::作詞:辻 純更
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[チアリータ♡チアガール]]」
::作詞:辻 純更
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[凛と舞いましはんなり小町]]」
::作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[サヨナラノート]]」
::作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[渚ブルーのSensation]]」
::作詞:辻 純更
::作曲・編曲:'''[[石濱翔|石濱 翔]] (MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[夢を追い駆ける者たちへ]]」
::作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[約束ハニビー]]」
::作詞:辻 純更
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*TVアニメ『[[NieR:Automata Ver1.1a]]』第2クール ED主題歌「[[灰ト祈リ(曲)|灰ト祈リ]]」
::作詞:ヨコオタロウ
::作曲・編曲:'''岡部啓一(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[Endless Coda]]」
::作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
=== ユニット曲 ===
=== ユニット曲 ===
*「[[オンリー・マイ・フレンド]]」
*「[[オンリー・マイ・フレンド]]」
:作詞・作曲:'''[[瀬尾祥太郎]](MONACA)'''
::作詞・作曲:'''[[瀬尾祥太郎]](MONACA)'''
:編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)、[[井上馨太]](MONACA)'''
::編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)、[[井上馨太]](MONACA)'''
:歌:うたひな(珠根うた & 星菜日向夏)
::歌:うたひな(珠根うた & 星菜日向夏)
*「[[しゃかりきマイライフ!]]」
*「[[しゃかりきマイライフ!]]」
:作詞・作曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞・作曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)、井上馨太(MONACA)'''
::編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)、井上馨太(MONACA)'''
:歌:ERINGIBEAM.(奈日抽ねね & 有栖川レイカ)
::歌:ERINGIBEAM.(奈日抽ねね & 有栖川レイカ)
*「[[メッセージ]]」
*「[[メッセージ]]」
:作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:citross(音羽 雫 & 城乃柚希 & 長谷みこと)
::歌:citross(音羽 雫 & 城乃柚希 & 長谷みこと)
*「[[DESIGNED LOVE]]」
*「[[DESIGNED LOVE]]」
:作詞・作曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞・作曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:編曲:永谷喬夫(SURFACE)
::編曲:永谷喬夫(SURFACE)
:歌:MATULIP(一文字マヤ & 赤羽ユキノ & 花菱撫子)
::歌:MATULIP(一文字マヤ & 赤羽ユキノ & 花菱撫子)
*「[[形而境界のモノローグ]]」
*「[[形而境界のモノローグ]]」
:作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:fulfill(水科葵 & 桃丸ねくと)
::歌:fulfill(水科葵 & 桃丸ねくと)
*「[[FUN FUN JAPAN〜津々浦々四季折々〜]]」
*「[[FUN FUN JAPAN〜津々浦々四季折々〜]]」
:作詞:辻 純更
::作詞:辻 純更
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)、井上馨太(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)、井上馨太(MONACA)'''
:歌:びびっとぺんたぐらむ(奈日抽ねね & 有栖川レイカ & 音羽 雫 & 長谷みこと & 一文字マヤ)
::歌:びびっとぺんたぐらむ(奈日抽ねね & 有栖川レイカ & 音羽 雫 & 長谷みこと & 一文字マヤ)
*「[[icy sweet]]」
*「[[icy sweet]]」
:作詞:やぎぬまかな
::作詞:やぎぬまかな
:作曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:編曲:'''[[オリバー・グッド]](MONACA)・瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::編曲:'''[[オリバー・グッド]](MONACA)・瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:星菜日向夏 & 奈日抽ねね & 小瀬戸らむ
::歌:星菜日向夏 & 奈日抽ねね & 小瀬戸らむ
=== 全員曲 ===
*「[[ぴよぴよシェフにおまかせあれ!]]」
*「[[ゴールデンスパイス]]」
::作詞:やぎぬまかな
:作詞:辻 純更
::作曲・編曲:'''井上馨太(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:ひならむ(星菜日向夏 & 小瀬戸らむ)
:歌:GEMS COMPANY<ref name="2nd">参加メンバー:星菜日向夏、奈日抽ねね、有栖川レイカ、水科葵、音羽雫、城乃柚希、長谷みこと、一文字マヤ、赤羽ユキノ</ref>
*「[[プリンセス・フィロソフィー]]」
*「[[ときめきドリームライン]]」
::作詞:やぎぬまかな
:作詞:辻 純更
::作曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::編曲:Aire
:歌:GEMS COMPANY<ref name="2nd" />
::歌:ERINGIBEAM.(奈日抽ねね & 有栖川レイカ)
*「[[夏色DROPS]]」
*「[[辞世的幻想曲]]」
:作詞:辻 純更
::作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:fulfill(水科 葵)
:歌:GEMS COMPANY<ref name="4th">参加メンバー:星菜日向夏、奈日抽ねね、有栖川レイカ、水科葵、音羽雫、長谷みこと、赤羽ユキノ、一文字マヤ、小瀬戸らむ</ref>
*「[[君影草]]」
*「[[CHANGENOWAVE!!!!]]」
::作詞:やぎぬまかな
:作詞:辻 純更
::作曲・編曲:'''[[常楽太一]](MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::歌:citross(音羽 雫 & 長谷みこと)
:歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[RealityDrop]]」
*「[[チアリータ♡チアガール]]」
::作詞・作曲・編曲:'''Oliver Good (MONACA)'''
:作詞:辻 純更
::歌:MATULIP(一文字マヤ & 赤羽ユキノ)
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
 
:歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[凛と舞いましはんなり小町]]
:作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
*「[[サヨナラノート]]」
:作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:GEMS COMPANY<ref name="4th" />
=== ソロ曲 ===
=== ソロ曲 ===
*舞台『[[君死ニタマフ事ナカレ 零|君死ニタマフ事ナカレ 零_改]]』主題歌「[[鮮紅の花]]」
*舞台『[[君死ニタマフ事ナカレ 零|君死ニタマフ事ナカレ 零_改]]』主題歌「[[鮮紅の花]]」
:作詞・歌:水科 葵(GEMS COMPANY)
::作詞・歌:水科 葵 (GEMS COMPANY)
:作曲・編曲:'''岡部啓一(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''岡部啓一(MONACA)'''
*「[[メロウ]]」
*「[[メロウ]]」
:作詞・歌:水科 葵(GEMS COMPANY)
::作詞・歌:水科 葵 (GEMS COMPANY)
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
*「[[少女聖戦パラドクス]]」
*「[[少女聖戦パラドクス]]」
:作詞:長谷みこと(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞:長谷みこと(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:長谷みこと
::歌:長谷みこと(GEMS COMPANY)
*「[[柚希式シアワセ論]]」
*「[[柚希式シアワセ論]]」
:作詞:城乃柚希(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞:城乃柚希(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:城乃柚希
::歌:城乃柚希(GEMS COMPANY)
*「[[夢見がちエクスプローラー]]」
*「[[夢見がちエクスプローラー]]」
:作詞:奈日抽ねね(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞:奈日抽ねね(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:奈日抽ねね
::歌:奈日抽ねね(GEMS COMPANY)
*「[[ファビュラスTOKYO]]」
*「[[ファビュラスTOKYO]]」
:作詞:有栖川レイカ(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞:有栖川レイカ(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:有栖川レイカ
::歌:有栖川レイカ(GEMS COMPANY)
*「[[ジンセイJust do it!!!表明]]」
*「[[ジンセイJust do it!!!表明]]」
:作詞:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''井上馨太(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''井上馨太(MONACA)'''
:歌:星菜日向夏
::歌:星菜日向夏(GEMS COMPANY)
*「[[深淵のInfinity-Scale]]」
*「[[深淵のInfinity-Scale]]」
:作詞:赤羽ユキノ(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞:赤羽ユキノ(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:赤羽ユキノ
::歌:赤羽ユキノ(GEMS COMPANY)
*「[[LUMINOUS BUTTERFLY]]」
*「[[LUMINOUS BUTTERFLY]]」
:作詞:一文字マヤ(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞:一文字マヤ(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''井上馨太(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''井上馨太(MONACA)'''
:歌:一文字マヤ
::歌:一文字マヤ(GEMS COMPANY)
*「[[Imperfect light]]」
*「[[Imperfect light]]」
:作詞:音羽 雫(GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞:音羽 雫 (GEMS COMPANY)、'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:音羽 雫
::歌:音羽 雫 (GEMS COMPANY)
*「[[Happy♪Lucky♪Sharing!!]]」
*「[[Happy♪Lucky♪Sharing!!]]」
:作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
::作詞・作曲・編曲:'''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
:歌:小瀬戸らむ
::歌:小瀬戸らむ(GEMS COMPANY)
 
== 収録CD一覧 ==
== 収録CD一覧 ==
=== CD ===
=== CD ===
<div style="overflow:auto;">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
165行目: 201行目:
| 形而境界のモノローグ || fulfill<small>(水科 葵 & 桃丸ねくと)</small>
| 形而境界のモノローグ || fulfill<small>(水科 葵 & 桃丸ねくと)</small>
|-
|-
| オンリー・マイ・フレンド (Instrumental) || rowspan="7" | ー
| オンリー・マイ・フレンド (Instrumental) || rowspan="6" | ー
|-
|-
| しゃかりきマイライフ! (Instrumental)
| しゃかりきマイライフ! (Instrumental)
200行目: 236行目:
|-
|-
| 凛と舞いましはんなり小町 || GEMS COMPANY<ref name="4th" />
| 凛と舞いましはんなり小町 || GEMS COMPANY<ref name="4th" />
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="4" | 2024年9月4日 || rowspan="4" | [[灰ト祈リ(CD)|灰ト祈リ]]<br><small>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 初回生産限定盤(VVCL-2550〜1)<br>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 期間生産限定盤(VVCL-2552〜3)</small> || 灰ト祈リ || GEMS COMPANY<ref name="4th" /> || rowspan="4" | 2nd シングル
|-
| [[ノルマンディー]] || GEMS COMPANY<ref name="4th" />
|-
| [[ガダルカナル]] || GEMS COMPANY<ref name="4th" />
|-
| 灰ト祈リ (Long Intro Instrumental) || ー
|}
|}
</div>
 
=== 特典CD ===
=== 特典CD ===
<div style="overflow:auto;">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="31" | 2022年1月26日 || rowspan="31" | [[GEMS COMPANY 2nd&3rd LIVE Blu-ray&CD COMPLETE EDITION]]<br><small>発売元:avex trax(AVXD-27481〜2/B〜D)</small> || 少女聖戦パラドクス || 長谷みこと
| style="white-space:nowrap" rowspan="31" | 2022年1月26日 || rowspan="31" | [[GEMS COMPANY 2nd&3rd LIVE Blu-ray&CD COMPLETE EDITION]]<br><small>発売元:avex trax(AVXD-27481〜2/B〜D)</small> || 少女聖戦パラドクス || 長谷みこと(GEMS COMPANY)
|-
|-
| メロウ || 水科 葵
| メロウ || 水科 葵 (GEMS COMPANY)
|-
|-
| 柚希式シアワセ論 || 城乃柚希
| 柚希式シアワセ論 || 城乃柚希(GEMS COMPANY)
|-
|-
| 夢見がちエクスプローラー || 奈日抽ねね
| 夢見がちエクスプローラー || 奈日抽ねね(GEMS COMPANY)
|-
|-
| ファビュラスTOKYO || 有栖川レイカ
| ファビュラスTOKYO || 有栖川レイカ(GEMS COMPANY)
|-
|-
| ジンセイJust do it!!!表明 || 星菜日向夏
| ジンセイJust do it!!!表明 || 星菜日向夏(GEMS COMPANY)
|-
|-
| 深淵のInfinity-Scale || 赤羽ユキノ
| 深淵のInfinity-Scale || 赤羽ユキノ(GEMS COMPANY)
|-
|-
| LUMINOUS BUTTERFLY || 一文字マヤ
| LUMINOUS BUTTERFLY || 一文字マヤ(GEMS COMPANY)
|-
|-
| Imperfect light || 音羽 雫
| Imperfect light || 音羽 雫 (GEMS COMPANY)
|-
|-
| FUN FUN JAPAN〜津々浦々四季折々〜 || びびっとぺんたぐらむ<small>(奈日抽ねね & 有栖川レイカ & 音羽 雫 & 長谷みこと & 一文字マヤ)</small>
| FUN FUN JAPAN〜津々浦々四季折々〜 || びびっとぺんたぐらむ<small>(奈日抽ねね & 有栖川レイカ & 音羽 雫 & 長谷みこと & 一文字マヤ)</small>
270行目: 313行目:
| CHANGENOWAVE!!!!
| CHANGENOWAVE!!!!
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="12" | 2022年1月26日 || rowspan="12" | [[GEMS COMPANY 2nd LIVE プレシャスストーン LIVE Blu-ray&CD]]<br><small>発売元:avex trax(AVXD-27483/B)</small> || 少女聖戦パラドクス || 長谷みこと
| style="white-space:nowrap" rowspan="12" | 2022年1月26日 || rowspan="12" | [[GEMS COMPANY 2nd LIVE プレシャスストーン LIVE Blu-ray&CD]]<br><small>発売元:avex trax(AVXD-27483/B)</small> || 少女聖戦パラドクス || 長谷みこと(GEMS COMPANY)
|-
|-
| メロウ || 水科 葵
| メロウ || 水科 葵 (GEMS COMPANY)
|-
|-
| 柚希式シアワセ論 || 城乃柚希
| 柚希式シアワセ論 || 城乃柚希(GEMS COMPANY)
|-
|-
| 夢見がちエクスプローラー || 奈日抽ねね
| 夢見がちエクスプローラー || 奈日抽ねね(GEMS COMPANY)
|-
|-
| ファビュラスTOKYO || 有栖川レイカ
| ファビュラスTOKYO || 有栖川レイカ(GEMS COMPANY)
|-
|-
| ジンセイJust do it!!!表明 || 星菜日向夏
| ジンセイJust do it!!!表明 || 星菜日向夏(GEMS COMPANY)
|-
|-
| 深淵のInfinity-Scale || 赤羽ユキノ
| 深淵のInfinity-Scale || 赤羽ユキノ(GEMS COMPANY)
|-
|-
| LUMINOUS BUTTERFLY || 一文字マヤ
| LUMINOUS BUTTERFLY || 一文字マヤ(GEMS COMPANY)
|-
|-
| Imperfect light || 音羽 雫
| Imperfect light || 音羽 雫 (GEMS COMPANY)
|-
|-
| FUN FUN JAPAN〜津々浦々四季折々〜 || びびっとぺんたぐらむ<small>(奈日抽ねね & 有栖川レイカ & 音羽 雫 & 長谷みこと & 一文字マヤ)</small>
| FUN FUN JAPAN〜津々浦々四季折々〜 || びびっとぺんたぐらむ<small>(奈日抽ねね & 有栖川レイカ & 音羽 雫 & 長谷みこと & 一文字マヤ)</small>
332行目: 375行目:
| CHANGENOWAVE!!!!
| CHANGENOWAVE!!!!
|}
|}
</div>
 
== 外部リンク ==
== 外部リンク ==
*[https://gemscompany.jp/ GEMS COMPANY 公式サイト]
*[https://gemscompany.jp/ GEMS COMPANY 公式サイト]
349行目: 392行目:
[[Category:井上馨太 担当作品]]
[[Category:井上馨太 担当作品]]
[[Category:オリバー・グッド 担当作品]]
[[Category:オリバー・グッド 担当作品]]
[[Category:常楽太一 担当作品]]