「〈物語〉シリーズのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| (同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
| 1,482行目: | 1,482行目: | ||
| [[étoile et toi]] [édition le noir] || Clémentine feat. d!ego | | [[étoile et toi]] [édition le noir] || Clémentine feat. d!ego | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 12月11日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD# | | style="white-space:nowrap" rowspan="12" | 12月11日 || rowspan="12" | [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#icecream° & 「愚物語」劇伴音楽集 & あとがたり|icecream° & 「愚物語」劇伴音楽集 & あとがたり]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16692)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16692)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|観察報告]] || rowspan="12" | '''神前 暁 (MONACA)''' | ||
|- | |||
| 人間の振り | |||
|- | |||
| ちゃかちゃか着火 | |||
|- | |||
| 格好いい台詞 | |||
|- | |||
| 成長期 | |||
|- | |||
| キャラデザ | |||
|- | |||
| 怪異退治 | |||
|- | |||
| 理解できない感情 | |||
|- | |||
| 天敵 | |||
|- | |||
| 裏目 | |||
|- | |||
| ことの原因 | |||
|- | |||
| 白紙撤回 | |||
|} | |} | ||
=== 2025年 === | === 2025年 === | ||
| 1,491行目: | 1,512行目: | ||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 作家名 | ! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 作家名 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月8日 || | | style="white-space:nowrap" rowspan="13" | 1月8日 || rowspan="13" | [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#caramel ribbon cursetard & 「撫物語」劇伴音楽集 其ノ壹|caramel ribbon cursetard & 「撫物語」劇伴音楽集 其ノ壹]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16694)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16694)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|八方美人]] || rowspan="13" | '''神前 暁 (MONACA)''' | ||
|- | |||
| 初対面 | |||
|- | |||
| 一万時間の法則 | |||
|- | |||
| 自業自得 | |||
|- | |||
| 二つ目のほう | |||
|- | |||
| キャラクターデザイン | |||
|- | |||
| 自画像 | |||
|- | |||
| 四散 | |||
|- | |||
| 式神と自分 | |||
|- | |||
| ルマ撫子 | |||
|- | |||
| 育お姉ちゃん | |||
|- | |||
| 人生相談 | |||
|- | |||
| 自戒 | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2月5日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮|「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16696)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16696)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|「撫物語」劇伴]] || '''神前 暁 (MONACA)''' | | style="white-space:nowrap" | 2月5日 || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 特典CD#「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮 & あとがたり|「撫物語」劇伴音楽集 其ノ貮 & あとがたり]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16696)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16696)</small> || [[〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン 劇伴|「撫物語」劇伴]] || '''神前 暁 (MONACA)''' | ||
|} | |} | ||