メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
99行目: 99行目:
| style="white-space:nowrap" | 11月7日 || Trance Mission II<br><small>発売元:キティMME(UMCK-1060)</small> || ー || Water(作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 11月7日 || Trance Mission II<br><small>発売元:キティMME(UMCK-1060)</small> || ー || Water(作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 11月21日 || 恋をしようよ<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント(VICL-35329)</small> || 河村隆一<br>9thシングル || 深月に恋文したためて(キーボード・シンセプログラミング)
| style="white-space:nowrap" | 11月21日 || 恋をしようよ<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント(VICL-35329)</small> || 河村隆一<br>9thシングル || 深月に恋文したためて(Keyboards & Synthesizer Programming)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 12月5日 || Unbreakable: The Fragile Remixes<br><small>発売元:avex trax(AVCD-17033)</small> || Dead Or Alive<br>リミックス・アルバム || Lover Come Back To Me > Earthquake Mix(リミックス)
| style="white-space:nowrap" | 12月5日 || Unbreakable: The Fragile Remixes<br><small>発売元:avex trax(AVCD-17033)</small> || Dead Or Alive<br>リミックス・アルバム || Lover Come Back To Me > Earthquake Mix(リミックス)
|-
| style="white-space:nowrap" | 12月19日 || 深愛〜only one〜<br><small>発売元:ビクターエンタテインメント 初回盤(VICL-60825A)<br>発売元:ビクターエンタテインメント 通常盤(VICL-60825)</small> || 河村隆一<br>2ndアルバム || 夢で逢える(Keyboards & Synthesizer Programming)
|}
|}