メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の7版が非表示)
13行目: 13行目:
|ブラスアレンジ=
|ブラスアレンジ=
|オーケストラアレンジ=
|オーケストラアレンジ=
|歌=石井あみ・熊田茜音・吉武千颯
|歌=石井あみ<br>熊田茜音<br>吉武千颯<br>キュアアイドル(CV:松岡美里)<br>キュアウインク(CV:髙橋ミナミ)<br>キュアキュンキュン(CV:高森奈津美)<br>キュアズキューン(CV:南條愛乃)<br>キュアキッス(CV:花井美春)
|Guitar=[[堀崎翔|堀崎 翔]]
|Guitar=[[堀崎翔|堀崎 翔]]
|Electric Guitar=
|Electric Guitar=
173行目: 173行目:
| 15 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ~Chihaya Yoshitake Ver.~ || 吉武千颯
| 15 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ~Chihaya Yoshitake Ver.~ || 吉武千颯
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2025年9月10日 || [[『映画キミとアイドルプリキュア♪ お待たせ!キミに届けるキラッキライブ!』ソングアルバム]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSA-01430)</small> || 03 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ReMix for You and Idol Precure♪ || キュアアイドル(CV:松岡美里) & キュアウインク(CV:髙橋ミナミ) & キュアキュンキュン(CV:高森奈津美) &<br>キュアズキューン(CV:南條愛乃) & キュアキッス(CV:花井美春)
| style="white-space:nowrap" | 2025年9月10日 || [[『映画キミとアイドルプリキュア♪ お待たせ!キミに届けるキラッキライブ!』ソングアルバム]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSA-01430)</small> || 03 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ReMix for You and Idol Precure♪ || キュアアイドル(CV:松岡美里) & キュアウインク(CV:髙橋ミナミ) & キュアキュンキュン(CV:高森奈津美) &<br>キュアズキューン(CV:南條愛乃) & キュアキッス(CV:花井美春)
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2025年9月10日 || rowspan="2" | [[『映画キミとアイドルプリキュア♪ お待たせ!キミに届けるキラッキライブ!』オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:マーベラス(MJSA-01431)</small> || 01 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ReMix for You and Idol Precure♪ (TVサイズ) || キュアアイドル(CV:松岡美里) & キュアウインク(CV:髙橋ミナミ) & キュアキュンキュン(CV:高森奈津美) &<br>キュアズキューン(CV:南條愛乃) & キュアキッス(CV:花井美春)
|-
| 43 || キミとアイドルプリキュア♪ Light Up! ReMix for You and Idol Precure♪ (映画サイズ) || キュアアイドル(CV:松岡美里) & キュアウインク(CV:髙橋ミナミ) & キュアキュンキュン(CV:高森奈津美) &<br>キュアズキューン(CV:南條愛乃) & キュアキッス(CV:花井美春)
|}
|}


179行目: 183行目:
=== Apple Music ===
=== Apple Music ===
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%88-%E3%83%AB%E3%83%95-%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up/1801341187}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%88-%E3%83%AB%E3%83%95-%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up/1801341187}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%88-%E3%83%AB%E3%83%95-%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up/1801341187}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%89%E3%83%AB%E3%83%97%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-ami-ishii-ver/1822465144}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%89%E3%83%AB%E3%83%97%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-akane-kumada-ver/1822465145}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%89%E3%83%AB%E3%83%97%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-chihaya-yoshitake-ver/1822465146}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%89%E3%83%AB%E3%83%97%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-remix-for-you-and-idol-precure/1835636987}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%88-%E3%83%AB%E3%83%95-%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-%E3%82%AA%E3%83%AA%E3%82%B8%E3%83%8A%E3%83%AB-%E3%82%AB%E3%83%A9%E3%82%AA%E3%82%B1/1801341189}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%88-%E3%83%AB%E3%83%95-%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-%E3%82%AA%E3%83%AA%E3%82%B8%E3%83%8A%E3%83%AB-%E3%82%AB%E3%83%A9%E3%82%AA%E3%82%B1/1801341189}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%88-%E3%83%AB%E3%83%95-%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-tv%E3%82%B5%E3%82%A4%E3%82%BA/1801341191}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%88-%E3%83%AB%E3%83%95-%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-tv%E3%82%B5%E3%82%A4%E3%82%BA/1801341191}}
 
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%89%E3%83%AB%E3%83%97%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-tv%E3%82%B5%E3%82%A4%E3%82%BA/1822464886}}
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%82%AD%E3%83%9F%E3%81%A8%E3%82%A2%E3%82%A4%E3%83%89%E3%83%AB%E3%83%97%E3%83%AA%E3%82%AD%E3%83%A5%E3%82%A2-light-up-remix-for-you-and-idol-precure-tv%E3%82%B5%E3%82%A4%E3%82%BA/1835639113}}
=== Spotify ===
=== Spotify ===
{{#Widget:Spotify|height=152|src=track/5yB5sPue0XCrUqY9F1Mkkl?si=0a149d315ee14bdc}}
{{#Widget:Spotify|src=track/5yB5sPue0XCrUqY9F1Mkkl?si=0a149d315ee14bdc}}
{{#Widget:Spotify|height=152|src=track/4fmHMYkA9q8AXXAye2fLxP?si=d5540e852de7412b}}
{{#Widget:Spotify|src=track/1paI5p7tPbc5WLoOKQmF54?si=75d0e9fdda3441a2}}
{{#Widget:Spotify|height=152|src=track/2lNoyCN8rWc0Gjok8Z6zAo?si=ed59b57ce5564388}}
{{#Widget:Spotify|src=track/5lC58wwttLwKEwnu8GkoeA?si=f4979c3ff9e94e3b}}
 
{{#Widget:Spotify|src=track/0k69150HB0zWjPRuq5whNQ?si=6f8fe6308adf4c44}}
=== Amazon Music ===
{{#Widget:Spotify|src=track/0LEC1rO42Cecmncb5J95QB?si=87322ab6eca54ef1}}
<AmazonMusic>B0F1TS5T7S/?id=rBueeTwggv&marketplaceId=A1VC38T7YXB528&musicTerritory=JP</AmazonMusic>
{{#Widget:Spotify|src=track/4fmHMYkA9q8AXXAye2fLxP?si=d5540e852de7412b}}
<AmazonMusic>B0F1TSHV3P/?id=kpqVShWOVI&marketplaceId=A1VC38T7YXB528&musicTerritory=JP</AmazonMusic>
{{#Widget:Spotify|src=track/2lNoyCN8rWc0Gjok8Z6zAo?si=ed59b57ce5564388}}
<AmazonMusic>B0F1TPW7GZ/?id=BwqeVxWcpr&marketplaceId=A1VC38T7YXB528&musicTerritory=JP</AmazonMusic>
{{#Widget:Spotify|src=track/3ifcCEhWbFdGOKRZmRYNjJ?si=c65f5716bc3e46f5}}
{{#Widget:Spotify|src=track/3DE4v2UYcdzD6Lv9WTGHMS?si=46ce03a989e94790}}


{{DISPLAYTITLE:キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!}}
{{DISPLAYTITLE:キミとアイドルプリキュア♪ Light Up!}}