「神前暁の音源一覧」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 3,666行目: | 3,666行目: | ||
|- | |- | ||
|_row_count || 2025年11月19日 || 歌モノ || [[雨上がりのアイリス]] [藤田ことね Solo ver.] || こだまさおり || '''神前 暁 (MONACA)''' || '''神前 暁 (MONACA)''' || 藤田ことね(CV.飯田ヒカル) || [[学園アイドルマスター]] || [[Re;IRIS 1st Single「雨上がりのアイリス」]] || ✗ | |_row_count || 2025年11月19日 || 歌モノ || [[雨上がりのアイリス]] [藤田ことね Solo ver.] || こだまさおり || '''神前 暁 (MONACA)''' || '''神前 暁 (MONACA)''' || 藤田ことね(CV.飯田ヒカル) || [[学園アイドルマスター]] || [[Re;IRIS 1st Single「雨上がりのアイリス」]] || ✗ | ||
|- | |||
|_row_count || 2025年12月17日 || 歌モノ || [[Katamari Damacy]] || Clémentine || '''神前 暁 (MONACA)''' || '''神前 暁 (MONACA)''' || Clémentine || [[塊魂シリーズ#ワンス・アポン・ア・塊魂|ワンス・アポン・ア・塊魂]] || [[『ワンス・アポン・ア・塊魂』 オリジナルサウンドトラック‐かたまりのまにまに]] || ○ | |||
|- | |||
|_row_count || 2025年12月17日 || Instrumental || [[Katamari Damacy]] (Instrumental) || Clémentine || '''神前 暁 (MONACA)''' || '''神前 暁 (MONACA)''' || Clémentine || [[塊魂シリーズ#ワンス・アポン・ア・塊魂|ワンス・アポン・ア・塊魂]] || [[『ワンス・アポン・ア・塊魂』 オリジナルサウンドトラック‐かたまりのまにまに]] || ○ | |||
|}}} | |}}} | ||