「髙田龍一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 688行目: | 688行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 10月29日 || [[『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック#『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.2|『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.2]]<br><small>発売元:バンダイナムコフィルムワークス(LAPE-1015)</small> || [[魔神創造伝ワタル]] || [[魔神創造伝ワタル 劇伴|⿓王丸]](作曲・編曲)<br>神々の恵み(作曲・編曲)<br>敵の猛攻(作曲・編曲)<br>圧倒的な力(作曲・編曲)<br>抗えないカ(作曲・編曲)<br>御富良院の想い(作曲・編曲)<br>炎上パワーの放出(作曲・編曲)<br>強烈な炎上オーラ(作曲・編曲)<br>救世主のカ(作曲・編曲)<br>これにて!一件落着ッ!(作曲・編曲)<br>サブタイトル(作曲・編曲)<br>アイキャッチ(作曲・編曲)<br>ショック(作曲・編曲)<br>大ショック(作曲・編曲)<br>ジャッ、ジャッ、ジャッ…ジャジャーン!(作曲・編曲)<br>テッテレー!(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 10月29日 || [[『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック#『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.2|『魔神創造伝ワタル』オリジナル・サウンドトラック Vol.2]]<br><small>発売元:バンダイナムコフィルムワークス(LAPE-1015)</small> || [[魔神創造伝ワタル]] || [[魔神創造伝ワタル 劇伴|⿓王丸]](作曲・編曲)<br>神々の恵み(作曲・編曲)<br>敵の猛攻(作曲・編曲)<br>圧倒的な力(作曲・編曲)<br>抗えないカ(作曲・編曲)<br>御富良院の想い(作曲・編曲)<br>炎上パワーの放出(作曲・編曲)<br>強烈な炎上オーラ(作曲・編曲)<br>救世主のカ(作曲・編曲)<br>これにて!一件落着ッ!(作曲・編曲)<br>サブタイトル(作曲・編曲)<br>アイキャッチ(作曲・編曲)<br>ショック(作曲・編曲)<br>大ショック(作曲・編曲)<br>ジャッ、ジャッ、ジャッ…ジャジャーン!(作曲・編曲)<br>テッテレー!(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 11月13日 || [[LOVING*KINDNESS(配信)|LOVING*KINDNESS]]<br><small>発売元:「転生悪女の黒歴史」製作委員会</small> || [[転生悪女の黒歴史]] || [[LOVING*KINDNESS(曲)|LOVING*KINDNESS]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||