「顔に出ない柏田さんと顔に出る太田君」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) ページの作成:「'''顔に出ない柏田さんと顔に出る太田君'''は東 ふゆさん著の漫画を原作としたTVアニメ作品である。 {{Infobox Anime |作品名=顔に出ない柏田さんと顔に出る太田君 |原作・原案= |原作=東 ふゆ(ドラゴンコミックスエイジ/KADOKAWA刊) |原案= |総監督= |監督=神谷智大 |シリーズディレクター= |副監督= |助監督= |シリーズ構成=横手美智子 |脚本= |キャラクター…」 |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 60行目: | 60行目: | ||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名 | ! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2025年12月3日 || [[あまのじゃくヒーロー(CD)|あまのじゃくヒーロー]]<br><small>発売元:SACRA MUSIC(VVCL-2827〜8)</small> || [[あまのじゃくヒーロー(曲)|あまのじゃくヒーロー]] || 三月のパンタシア | | style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年12月3日 || rowspan="3" | [[あまのじゃくヒーロー(CD)|あまのじゃくヒーロー]]<br><small>発売元:SACRA MUSIC(VVCL-2827〜8)</small> || [[あまのじゃくヒーロー(曲)|あまのじゃくヒーロー]] || 三月のパンタシア | ||
|- | |||
| あまのじゃくヒーロー -TV size- || 三月のパンタシア | |||
|- | |||
| あまのじゃくヒーロー -Instrumental- || ー | |||
|} | |} | ||