メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「Blooming♡Blooming」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
 
文字列「[0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9](\?)i=」を「」に置換
 
(同じ利用者による、間の2版が非表示)
1行目: 1行目:
{{Infobox Music
{{Infobox Songs
|曲名=Blooming♡Blooming
|曲名=Blooming♡Blooming
|作詞=こだまさおり
|作詞=こだまさおり
6行目: 6行目:
|Guitar=[[後藤貴徳]]
|Guitar=[[後藤貴徳]]
|Bass='''広川恵一(MONACA)'''
|Bass='''広川恵一(MONACA)'''
|All Other Instruments='''広川恵一(MONACA)'''
|Programming='''広川恵一(MONACA)'''
|Programming='''広川恵一(MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
25行目: 26行目:
;Bass
;Bass
:'''広川恵一(MONACA)'''
:'''広川恵一(MONACA)'''
;Programming
;All Other Instruments & Programming
:'''広川恵一(MONACA)'''
:'''広川恵一(MONACA)'''
;Recording Engineer
;Recording Engineer
58行目: 59行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2019年4月1日 || [[「アイカツ!シリーズ」オーケストラコンサート『オケカツ!』アルバム]]<br><small>発売元:サンライズミュージック(SRML-1005〜6)</small> || 01 || 07 || Blooming♡Blooming || 編曲:穴沢弘慶 指揮:水戸博之<br>演奏:東京交響楽団
| style="white-space:nowrap" | 2019年4月1日 || [[「アイカツ!シリーズ」オーケストラコンサート『オケカツ!』アルバム]]<br><small>発売元:サンライズミュージック(SRML-1005〜6)</small> || 01 || 07 || Blooming♡Blooming || 編曲:穴沢弘慶 指揮:水戸博之<br>演奏:東京交響楽団
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年1月25日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15970)</small> || ー || 08 || Blooming♡Blooming ~さくら ver.~ || えり
|}
|}
</div>
</div>
86行目: 89行目:
</div>
</div>
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/blooming-blooming/1401784031?i=1401784049&app=itunes Blooming♡Blooming](iTunes)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/blooming-blooming/1401784049&app=itunes Blooming♡Blooming](iTunes)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/blooming-blooming/1401784031?i=1401784049&mt=1&app=music Blooming♡Blooming](Apple Music)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/blooming-blooming/1401784049&mt=1&app=music Blooming♡Blooming](Apple Music)
*[https://mora.jp/package/43000033/A65636/?trackMaterialNo=12209107 Blooming♡Blooming](mora)
*[https://mora.jp/package/43000033/A65636/?trackMaterialNo=12209107 Blooming♡Blooming](mora)