メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「CHU-CHU♡RAINBOW」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
 
文字列「[0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9](\?)i=」を「」に置換
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
 
(同じ利用者による、間の2版が非表示)
1行目: 1行目:
{{Infobox Music
{{Infobox Songs
|曲名=CHU-CHU♡RAINBOW
|曲名=CHU-CHU♡RAINBOW
|作詞=こだまさおり
|作詞=こだまさおり
10行目: 10行目:
|歌=れみ・えり from STAR☆ANIS
|歌=れみ・えり from STAR☆ANIS
|Guitar=[[後藤貴徳]]
|Guitar=[[後藤貴徳]]
|All Other Instruments='''広川恵一(MONACA)'''
|Programming='''広川恵一(MONACA)'''
|Programming='''広川恵一(MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
26行目: 27行目:
;Guitar
;Guitar
:後藤貴徳
:後藤貴徳
;Programming
;All Other Instruments & Programming
:'''広川恵一(MONACA)'''
:'''広川恵一(MONACA)'''
;Recording Engineer
;Recording Engineer
53行目: 54行目:
|-
|-
| 08 || 13 || CHU-CHU♡RAINBOW || れみ・えり from STAR☆ANIS
| 08 || 13 || CHU-CHU♡RAINBOW || れみ・えり from STAR☆ANIS
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年1月25日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15970)</small> || ー || 06 || CHU-CHU♡RAINBOW ~おとめ ver.~ || れみ
|}
|}
</div>
</div>
80行目: 83行目:
</div>
</div>
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/chu-chu-rainbow/1401800118?i=1401800386&app=itunes CHU-CHU♡RAINBOW](iTunes)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/chu-chu-rainbow/1401800386&app=itunes CHU-CHU♡RAINBOW](iTunes)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/chu-chu-rainbow/1401800118?i=1401800386&mt=1&app=music CHU-CHU♡RAINBOW](Apple Music)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/chu-chu-rainbow/1401800386&mt=1&app=music CHU-CHU♡RAINBOW](Apple Music)
*[https://mora.jp/package/43000033/A65635/?trackMaterialNo=12209087 CHU-CHU♡RAINBOW](mora)
*[https://mora.jp/package/43000033/A65635/?trackMaterialNo=12209087 CHU-CHU♡RAINBOW](mora)