メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「Lovely Party Collection」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
文字列「石濱 翔(MONACA)」を「石濱 翔 (MONACA)」に置換
文字列「[0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9](\?)i=」を「」に置換
 
(同じ利用者による、間の3版が非表示)
1行目: 1行目:
{{Infobox Music
{{Infobox Songs
|曲名=Lovely Party Collection
|曲名=Lovely Party Collection
|作詞=こだまさおり
|作詞=こだまさおり
5行目: 5行目:
|作詞・作曲=
|作詞・作曲=
|編曲=
|編曲=
|作曲・編曲='''[[石濱翔|石濱 翔]]([[MONACA]])'''
|作曲・編曲='''[[石濱翔|石濱 翔]] ([[MONACA]])'''
|作詞・作曲・編曲=
|作詞・作曲・編曲=
|その他=
|その他=
13行目: 13行目:
|Bass=[[田辺トシノ]]
|Bass=[[田辺トシノ]]
|Guitar=[[飯室博|飯室 博]]
|Guitar=[[飯室博|飯室 博]]
|All Other Instruments='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
35行目: 36行目:
;Guitar
;Guitar
:飯室 博
:飯室 博
;Programming
;All Other Instruments & Programming
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
;Recording Engineer
;Recording Engineer
75行目: 76行目:
|-
|-
| 12 || 05 || Lovely Party Collection || るか・もな・みき from AIKATSU☆STARS!
| 12 || 05 || Lovely Party Collection || るか・もな・みき from AIKATSU☆STARS!
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年3月29日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15968)</small> || ー || 01 || Lovely Party Collection || るか・もな・みき
|}
|}
</div>
</div>
106行目: 109行目:
</div>
</div>
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/lovely-party-collection/1401801093?i=1401801443&app=itunes Lovely Party Collection](iTunes)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/lovely-party-collection/1401801443&app=itunes Lovely Party Collection](iTunes)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/lovely-party-collection/1401801093?i=1401801443&mt=1&app=music Lovely Party Collection](Apple Music)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/lovely-party-collection/1401801443&mt=1&app=music Lovely Party Collection](Apple Music)
*[https://mora.jp/package/43000033/A65637/?trackMaterialNo=12209142 Lovely Party Collection](mora)
*[https://mora.jp/package/43000033/A65637/?trackMaterialNo=12209142 Lovely Party Collection](mora)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/lovely-party-collection-tv-size/985875627?i=985875628&app=itunes Lovely Party Collection(TV Size)](iTunes)
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/lovely-party-collection-tv-size/985875627?i=985875628&app=itunes Lovely Party Collection(TV Size)](iTunes)