メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「トキメキアンテナ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
文字列「石濱 翔(MONACA)」を「石濱 翔 (MONACA)」に置換
文字列「[0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9][0-9](\?)i=」を「」に置換
 
(同じ利用者による、間の2版が非表示)
1行目: 1行目:
{{Infobox Music
{{Infobox Songs
|曲名=トキメキアンテナ
|曲名=トキメキアンテナ
|作詞=こだまさおり
|作詞=こだまさおり
5行目: 5行目:
|作詞・作曲=
|作詞・作曲=
|作詞・編曲=
|作詞・編曲=
|作曲・編曲='''[[石濱翔|石濱 翔]]([[MONACA]])'''
|作曲・編曲='''[[石濱翔|石濱 翔]] ([[MONACA]])'''
|編曲=
|編曲=
|作詞・作曲・編曲=
|作詞・作曲・編曲=
16行目: 16行目:
|Drums=池田シゲノブ
|Drums=池田シゲノブ
|Guitar=[[堀崎翔|堀崎 翔]]
|Guitar=[[堀崎翔|堀崎 翔]]
|All Other Instruments='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|初出CD=[[AIKATSU SCRAPBOOK#AIKATSU SCRAPBOOK SP|AIKATSU SCRAPBOOK SP]]
|初出CD=[[AIKATSU SCRAPBOOK#AIKATSU SCRAPBOOK SP|AIKATSU SCRAPBOOK SP]]
37行目: 38行目:
;Guitar
;Guitar
:堀崎 翔
:堀崎 翔
;Programming
;All Other Instruments & Programming
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
;Recorded, Mixed & ProTools Operated by
;Recorded, Mixed & ProTools Operated by
62行目: 63行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2019年4月3日 || [[PHOTOKATSU CHRONICLE#PHOTOKATSU CHRONICLE 02|PHOTOKATSU CHRONICLE 02]]<br><small>発売元:バンダイナムコアーツ(LACA-15702)</small> || 10 || トキメキアンテナ || るか・りえ・みき from AIKATSU☆STARS!
| style="white-space:nowrap" | 2019年4月3日 || [[PHOTOKATSU CHRONICLE#PHOTOKATSU CHRONICLE 02|PHOTOKATSU CHRONICLE 02]]<br><small>発売元:バンダイナムコアーツ(LACA-15702)</small> || 10 || トキメキアンテナ || るか・りえ・みき from AIKATSU☆STARS!
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年3月29日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.08「KIRA KIRA LUMINARIE」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15968)</small> || 13 || トキメキアンテナ || るか・りえ・みき
|}
|}
</div>
</div>
75行目: 78行目:
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
=== iTunes ===
=== iTunes ===
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/%E3%83%88%E3%82%AD%E3%83%A1%E3%82%AD%E3%82%A2%E3%83%B3%E3%83%86%E3%83%8A/1506823626?i=1506825110&app=itunes トキメキアンテナ]
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/%E3%83%88%E3%82%AD%E3%83%A1%E3%82%AD%E3%82%A2%E3%83%B3%E3%83%86%E3%83%8A/1506825110&app=itunes トキメキアンテナ]
=== Apple Music ===
=== Apple Music ===
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/%E3%83%88%E3%82%AD%E3%83%A1%E3%82%AD%E3%82%A2%E3%83%B3%E3%83%86%E3%83%8A/1506823626?i=1506825110&mt=1&app=music トキメキアンテナ]
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/%E3%83%88%E3%82%AD%E3%83%A1%E3%82%AD%E3%82%A2%E3%83%B3%E3%83%86%E3%83%8A/1506825110&mt=1&app=music トキメキアンテナ]


{{アイカツ!フォトonステージ!!}}
{{アイカツ!フォトonステージ!!}}