メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「ユートピア学概論(曲)」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
文字列「{{#Widget:AppleMusic2|src=album」を「{{#Widget:AppleMusic|src=song」に置換
 
(同じ利用者による、間の10版が非表示)
64行目: 64行目:
|Chorus=
|Chorus=
|All Instruments=
|All Instruments=
|All Other Instruments='''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
|All Other Instruments & Programming='''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
|Programming='''瀬尾祥太郎(MONACA)'''
|その他=
|その他=
|Mixing Engineer=[[高須寛光]]
|Mixing Engineer=[[高須寛光]]
111行目: 110行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! 発売日 !! タイトル !! Track !! 曲名 !! 歌手名
! 発売日 !! タイトル !! Disc !! Track !! 曲名 !! 歌手名
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2024年4月24日 || rowspan="3" | [[ユートピア学概論(CD)|ユートピア学概論]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02354)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02355)</small> || 01 || ユートピア学概論 || DIALOGUE+
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2024年4月24日 || rowspan="3" | [[ユートピア学概論(CD)|ユートピア学概論]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02354)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02355)</small> || rowspan="3" | ー || 01 || ユートピア学概論 || DIALOGUE+
|-
|-
| 03 || ユートピア学概論 (TV Size Ver.) || DIALOGUE+
| 03 || ユートピア学概論 (TV Size Ver.) || DIALOGUE+
|-
|-
| 04 || ユートピア学概論 (Instrumental) || ー
| 04 || ユートピア学概論 (Instrumental) || ー
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2024年9月18日 || rowspan="2" | [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(きゃにめ限定盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(SCCG-00163)</small> || 01 || 03 || ユートピア学概論 || DIALOGUE+
|-
| 02 || 03 || ユートピア学概論 (Instrumental) || ー
|-
| style="white-space:nowrap" | 2024年9月18日 || [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(初回限定盤 & 通常盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02384)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02385)</small> || ー || 03 || ユートピア学概論 || DIALOGUE+
|}
|}


== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
=== Apple Music ===
=== Apple Music ===
<AppleMusic>album/%E3%83%A6%E3%83%BC%E3%83%88%E3%83%94%E3%82%A2%E5%AD%A6%E6%A6%82%E8%AB%96/1735883578?i=1735883579?l=jp</AppleMusic>
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%83%A6%E3%83%BC%E3%83%88%E3%83%94%E3%82%A2%E5%AD%A6%E6%A6%82%E8%AB%96/1735883579?l=jp}}
<AppleMusic>album/%E3%83%A6%E3%83%BC%E3%83%88%E3%83%94%E3%82%A2%E5%AD%A6%E6%A6%82%E8%AB%96-tv-size-ver/1735883578?i=1735883581?l=jp</AppleMusic>
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%83%A6%E3%83%BC%E3%83%88%E3%83%94%E3%82%A2%E5%AD%A6%E6%A6%82%E8%AB%96-tv-size-ver/1735883581?l=jp}}
<AppleMusic>album/%E3%83%A6%E3%83%BC%E3%83%88%E3%83%94%E3%82%A2%E5%AD%A6%E6%A6%82%E8%AB%96-instrumental/1735883578?i=1735883582?l=jp</AppleMusic>
{{#Widget:AppleMusic|src=song/%E3%83%A6%E3%83%BC%E3%83%88%E3%83%94%E3%82%A2%E5%AD%A6%E6%A6%82%E8%AB%96-instrumental/1735883582?l=jp}}
=== Spotify ===
=== Spotify ===
<spotify>track/1NSwPqLMi2m7DwdnNCoKQW?si=7cccc135758544e9</spotify>
{{#Widget:Spotify|src=track/1NSwPqLMi2m7DwdnNCoKQW?si=7cccc135758544e9}}
<spotify>track/130VgK8HZRNaOeGXVRBUjF?si=ab04f3bc6f9e4a87</spotify>
{{#Widget:Spotify|src=track/130VgK8HZRNaOeGXVRBUjF?si=ab04f3bc6f9e4a87}}
<spotify>track/0aN7wyayb2GaE7roj4gMde?si=eb6fc191b86f4d46</spotify>
{{#Widget:Spotify|src=track/0aN7wyayb2GaE7roj4gMde?si=eb6fc191b86f4d46}}
=== Amazon Music ===
 
<AmazonMusic>B0CY1ZSHL8/?id=wtnU8oriY3&marketplaceId=A1VC38T7YXB528&musicTerritory=JP</AmazonMusic>
 
<AmazonMusic>B0CY2C16MF/?id=NZNV9lxwEe&marketplaceId=A1VC38T7YXB528&musicTerritory=JP</AmazonMusic>
 
<AmazonMusic>B0CY26NX9Z/?id=gElN75NHKM&marketplaceId=A1VC38T7YXB528&musicTerritory=JP</AmazonMusic>
 


[[Category:楽曲一覧 や行]]
[[Category:楽曲一覧 や行]]