メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「電音部」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
 
96行目: 96行目:
|-
|-
| NEW FRONTIER! [Instrumental] ||  ー
| NEW FRONTIER! [Instrumental] ||  ー
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2025年12月中旬 || rowspan="2" | [[電音部 ベストアルバム -シーズン.2- The Bright]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント</small> || [[Brighter Starlight(曲)|Brighter Starlight]] || style="white-space:nowrap" | 日高零奈(CV:蔀 祐佳)、東雲和音(CV:天音みほ)、茅野ふたば(CV:堀越せな)
|-
| [[Spin the Neon(曲)|Spin the Neon]] || 黒鉄たま(CV:秋奈)、白金 煌(CV:小宮有紗)
|}
|}


108行目: 112行目:
|-
|-
| Spin the Neon [Acappella] || 黒鉄たま(CV:秋奈)、白金 煌(CV:小宮有紗)
| Spin the Neon [Acappella] || 黒鉄たま(CV:秋奈)、白金 煌(CV:小宮有紗)
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2025年6月5日 || rowspan="3" | [[Brighter Starlight(配信)|Brighter Starlight]]<br><small>発売元:ASOBINOTES</small> || Brighter Starlight || 日高零奈(CV:蔀 祐佳)、東雲和音(CV:天音みほ)、茅野ふたば(CV:堀越せな)
|-
| Brighter Starlight [Instrumental] || ー
|-
| Brighter Starlight [Acappella] || 日高零奈(CV:蔀 祐佳)、東雲和音(CV:天音みほ)、茅野ふたば(CV:堀越せな)
|}
|}