メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
 
(同じ利用者による、間の4版が非表示)
963行目: 963行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 7月5日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.2|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.2]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[薬屋のひとりごと|薬屋のひとりごと 第2期]] || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第2期 劇伴|そばかすの少女]](作曲・編曲)<br>逆子(作曲・編曲)<br>簪(作曲・編曲)<br>氷菓(作曲・編曲)<br>おやじ(作曲・編曲)<br>東の狐(作曲・編曲)<br>里の子供たち(作曲・編曲)<br>子供たちの未来(作曲・編曲)<br>ろくでもないガキ(作曲・編曲)<br>覚悟を決める時(作曲・編曲)<br>やらねば(作曲・編曲)<br>ユーモア(作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 7月5日 || [[TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラック#TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.2|TVアニメ『薬屋のひとりごと』第2期 オリジナル・サウンドトラックVol.2]]<br><small>発売元:TOHO animation RECORDS</small> || [[薬屋のひとりごと|薬屋のひとりごと 第2期]] || [[薬屋のひとりごと 劇伴#薬屋のひとりごと 第2期 劇伴|そばかすの少女]](作曲・編曲)<br>逆子(作曲・編曲)<br>簪(作曲・編曲)<br>氷菓(作曲・編曲)<br>おやじ(作曲・編曲)<br>東の狐(作曲・編曲)<br>里の子供たち(作曲・編曲)<br>子供たちの未来(作曲・編曲)<br>ろくでもないガキ(作曲・編曲)<br>覚悟を決める時(作曲・編曲)<br>やらねば(作曲・編曲)<br>ユーモア(作曲・編曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 8月5日 || [[Chasing destiny(配信)|Chasing destiny]]<br><small>発売元:KADOKAWA</small> || [[涼宮ハルヒの憂鬱]] || [[Chasing destiny]](作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 8月7日 || [[学園アイドルマスター GOLD RUSH 第3巻特装版 オリジナルCD]]<br><small>発売元:秋田書店</small> || [[学園アイドルマスター]] GOLD RUSH || [[GO MY WAY!!|GO MY WAY!! -藤田ことね cover-]](作曲)
| style="white-space:nowrap" | 8月7日 || [[学園アイドルマスター GOLD RUSH 第3巻特装版 オリジナルCD]]<br><small>発売元:秋田書店</small> || [[学園アイドルマスター]] GOLD RUSH || [[GO MY WAY!!|GO MY WAY!! -藤田ことね cover-]](作曲)
969行目: 971行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 11月19日 || [[Re;IRIS 1st Single「雨上がりのアイリス」]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00313)</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[雨上がりのアイリス]](作曲・編曲)
| style="white-space:nowrap" | 11月19日 || [[Re;IRIS 1st Single「雨上がりのアイリス」]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00313)</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[雨上がりのアイリス]](作曲・編曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD#『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【765PRO ALLSTARS】|『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【765PRO ALLSTARS】]]<br><small>発売元:日本コロムビア(SACX-1129〜31)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロ・リミックス(作曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD#『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【961PRODUCTION & 奥空心白】|『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【961PRODUCTION & 奥空心白】]]<br><small>発売元:日本コロムビア(SACX-1132〜33)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロ・リミックス(作曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD#『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【シンデレラガールズ】|『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【シンデレラガールズ】]]<br><small>発売元:日本コロムビア(SACX-1134〜35)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロ・リミックス(作曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[THE IDOLM@STER LIVE THE@TER SOLO COLLECTION STARLIT SEASON]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロVer.(作曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[THE IDOLM@STER SHINY COLORS SOLO COLLECTION -M@STERS OF IDOL WORLD 2025 part2-]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACZ-10330〜1)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロVer.(作曲)
|-
| style="white-space:nowrap" | 12月17日 || [[『ワンス・アポン・ア・塊魂』オリジナルサウンドトラック-かたまりのまにまに]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00356〜58)</small> || [[塊魂シリーズ#ワンス・アポン・ア・塊魂|ワンス・アポン・ア・塊魂]] || [[Katamari Damacy]](作曲・編曲)
|}
|}