「神前暁のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| (同じ利用者による、間の2版が非表示) | |||
| 972行目: | 972行目: | ||
| style="white-space:nowrap" | 11月19日 || [[Re;IRIS 1st Single「雨上がりのアイリス」]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00313)</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[雨上がりのアイリス]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 11月19日 || [[Re;IRIS 1st Single「雨上がりのアイリス」]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00313)</small> || [[学園アイドルマスター]] || [[雨上がりのアイリス]](作曲・編曲) | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 12月17日 || [[ | | style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD#『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【765PRO ALLSTARS】|『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【765PRO ALLSTARS】]]<br><small>発売元:日本コロムビア(SACX-1129〜31)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロ・リミックス(作曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD#『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【961PRODUCTION & 奥空心白】|『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【961PRODUCTION & 奥空心白】]]<br><small>発売元:日本コロムビア(SACX-1132〜33)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロ・リミックス(作曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD#『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【シンデレラガールズ】|『THE IDOLM@STER M@STERS OF IDOL WORLD 2025』会場オリジナルCD【シンデレラガールズ】]]<br><small>発売元:日本コロムビア(SACX-1134〜35)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロ・リミックス(作曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[THE IDOLM@STER LIVE THE@TER SOLO COLLECTION STARLIT SEASON]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロVer.(作曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月13日 || [[THE IDOLM@STER SHINY COLORS SOLO COLLECTION -M@STERS OF IDOL WORLD 2025 part2-]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACZ-10330〜1)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)#アイドルマスター スターリットシーズン|アイドルマスター スターリットシーズン]] || [[GR@TITUDE]] ソロVer.(作曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月17日 || [[『ワンス・アポン・ア・塊魂』オリジナルサウンドトラック-かたまりのまにまに]]<br><small>発売元:バンダイナムコエンターテインメント(BNEI-00356〜58)</small> || [[塊魂シリーズ#ワンス・アポン・ア・塊魂|ワンス・アポン・ア・塊魂]] || [[Katamari Damacy]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||