メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「ハローニューワールド」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
 
編集の要約なし
7行目: 7行目:
|Bass=[[鹿島達彦]]
|Bass=[[鹿島達彦]]
|Guitar=[[後藤貴徳]]
|Guitar=[[後藤貴徳]]
|All Other Instruments='''帆足圭吾(MONACA)'''
|Programming='''帆足圭吾(MONACA)'''
|Programming='''帆足圭吾(MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
62行目: 63行目:
|-
|-
| 09 || 09 || ハローニューワールド || かな・るか from AIKATSU☆STARS!
| 09 || 09 || ハローニューワールド || かな・るか from AIKATSU☆STARS!
|-
| style="white-space:nowrap" | 2022年12月28日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.09「VERY MANY SEASONING」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.09「VERY MANY SEASONING」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15969)</small> || ー || 09 || ハローニューワールド ~まどか ver.~ || かな
|}
|}
</div>
</div>
89行目: 92行目:
</div>
</div>
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/%E3%83%8F%E3%83%AD%E3%83%BC%E3%83%8B%E3%83%A5%E3%83%BC%E3%83%AF%E3%83%BC%E3%83%AB%E3%83%89/1401801093?i=1401801449&app=itunes ハローニューワールド](iTunes)
=== iTunes & Apple Music ===
*[https://geo.music.apple.com/jp/album/%E3%83%8F%E3%83%AD%E3%83%BC%E3%83%8B%E3%83%A5%E3%83%BC%E3%83%AF%E3%83%BC%E3%83%AB%E3%83%89/1401801093?i=1401801449&mt=1&app=music ハローニューワールド](Apple Music)
<AppleMusic height=200>album/%E3%83%8F%E3%83%AD%E3%83%BC%E3%83%8B%E3%83%A5%E3%83%BC%E3%83%AF%E3%83%BC%E3%83%AB%E3%83%89/1401801093?i=1401801449</AppleMusic>
*[https://mora.jp/package/43000033/A65637/?trackMaterialNo=12209145 ハローニューワールド](mora)
<AppleMusic height=200>album/%E3%83%8F%E3%83%AD%E3%83%BC%E3%83%8B%E3%83%A5%E3%83%BC%E3%83%AF%E3%83%BC%E3%83%AB%E3%83%89-%E3%81%BE%E3%81%A9%E3%81%8B%E3%82%BD%E3%83%AD-ver-short-size/1481305198?i=1481305430</AppleMusic>
=== Spotify ===
<spotify>track/1LgYkgNTuUxjbB6gJLKEos?si=26a8edf09ea947fc</spotify>
<spotify>track/5HA1Ooubj33tLAXlDdgs30?si=50664274422c43a4</spotify>


{{アイカツ! 3年目}}
{{アイカツ! 3年目}}