「SHINING LINE*」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 82行目: | 82行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2022年4月27日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.01「Ring Ring Carnival」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.01「Ring Ring Carnival」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15961)</small> || ー || 08 || SHINING LINE* ~いちご & あかり & ゆめ & あいね & みお & らき ver.~ || らき・あいね・みお from BEST FRIENDS! / わか・るか・せな | | style="white-space:nowrap" | 2022年4月27日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.01「Ring Ring Carnival」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.01「Ring Ring Carnival」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15961)</small> || ー || 08 || SHINING LINE* ~いちご & あかり & ゆめ & あいね & みお & らき ver.~ || らき・あいね・みお from BEST FRIENDS! / わか・るか・せな | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2023年2月15日 || [[劇場版『アイカツ! 10th STORY ~未来へのSTARWAY~』ボーカル&オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-25036)</small> || ー || 21 || SHINING LINE* || わか・ふうり・ゆな | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||