27,632
回編集
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) (→特典CD) |
||
100行目: | 100行目: | ||
| style="white-space:nowrap" | 2021年5月7日 || [[弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD#弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 七海みなみ|弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 七海みなみ]]<br><small>発売元:ハピネット(HMCH-2099)</small> || あやふわアスタリスク(for 七海みなみ) || Blu-ray/DVD 第3巻 特典CD<br>(BIXA-1323/BIBA-3473) | | style="white-space:nowrap" | 2021年5月7日 || [[弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD#弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 七海みなみ|弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 七海みなみ]]<br><small>発売元:ハピネット(HMCH-2099)</small> || あやふわアスタリスク(for 七海みなみ) || Blu-ray/DVD 第3巻 特典CD<br>(BIXA-1323/BIBA-3473) | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2021年6月2日 || [[弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD#弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火|弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火]]<br><small>発売元:ハピネット(HMCH-2100)</small> || あやふわアスタリスク(for 夏林花火) || Blu-ray/DVD | | style="white-space:nowrap" | 2021年6月2日 || [[弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD#弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火|弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 夏林花火]]<br><small>発売元:ハピネット(HMCH-2100)</small> || あやふわアスタリスク(for 夏林花火) || Blu-ray/DVD 第4巻 特典CD<br>(BIXA-1324/BIBA-3474) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2021年7月2日 || [[弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD#弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 菊池風香 & ORIGINAL SOUND TRACKS 1|弱キャラ友崎くん CHARACTER SONG CD from 菊池風香 & ORIGINAL SOUND TRACKS 1]]<br><small>発売元:ハピネット(HMCH-2101)</small> || あやふわアスタリスク(for 菊池風香) || Blu-ray/DVD 第5巻 特典CD<br>(BIXA-1325/BIBA-3475) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |