「アイカツ!シリーズのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 1,277行目: | 1,277行目: | ||
|- | |- | ||
| [[Bon Bon Voyage!]] ~エルザ & きらら & レイ & アリア ver.~ || りさ / みほ・りえ・るか | | [[Bon Bon Voyage!]] ~エルザ & きらら & レイ & アリア ver.~ || りさ / みほ・りえ・るか | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="4" | 12月28日 || rowspan="4" | [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.09「VERY MANY SEASONING」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.09「VERY MANY SEASONING」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15969)</small> || [[シアワセ方程式]] || るか・かな | |||
|- | |||
| [[硝子ドール]] ~珠璃 & 凛 ver.~ || みほ・ななせ | |||
|- | |||
| [[ハローニューワールド]] ~まどか ver.~ || かな | |||
|- | |||
| [[ヒラリ/ヒトリ/キラリ]] ~珠璃 & 凛 & まどか ver.~ || みほ・ななせ・かな | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||