メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「DIALOGUE+」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
 
編集の要約なし
37行目: 37行目:
:編曲:'''広川恵一(MONACA)'''
:編曲:'''広川恵一(MONACA)'''
:オーケストラアレンジ:滝澤俊輔(TRYTONELABO)
:オーケストラアレンジ:滝澤俊輔(TRYTONELABO)
*「[[やばきゅん♡シューベルト]]」
:作詞:田淵智也(UNISON SQUARE GARDEN)
:作曲・編曲:'''広川恵一(MONACA)'''
== 収録CD一覧 ==
== 収録CD一覧 ==
=== CD ===
=== CD ===
163行目: 166行目:
|-
|-
| [[はじめてのかくめい!(曲)|はじめてのかくめい!2021]]
| [[はじめてのかくめい!(曲)|はじめてのかくめい!2021]]
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年2月22日 || [[DIALOGUE+2]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン きゃにめ限定盤(SCCG-0122)<br>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-2207)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-2208)</small> || [[やばきゅん♡シューベルト]] || 2ndアルバム
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2023年3月22日 || rowspan="3" | [[かすかでたしか(CD)|かすかでたしか]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-2217)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-2218)</small>|| [[かすかでたしか(曲)|かすかでたしか]] || rowspan="3" | 8thシングル
| style="white-space:nowrap" rowspan="3" | 2023年3月22日 || rowspan="3" | [[かすかでたしか(CD)|かすかでたしか]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-2217)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-2218)</small>|| [[かすかでたしか(曲)|かすかでたしか]] || rowspan="3" | 8thシングル