「アイカツ!シリーズのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 1,306行目: | 1,306行目: | ||
| [[ぽわプリ時間♪]] || れみ・えり・ゆな | | [[ぽわプリ時間♪]] || れみ・えり・ゆな | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 2月15日 || [[劇場版『アイカツ! 10th STORY ~未来へのSTARWAY~』ボーカル&オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-25036)</small> || | | style="white-space:nowrap" rowspan="21" | 2月15日 || rowspan="21" | [[劇場版『アイカツ! 10th STORY ~未来へのSTARWAY~』ボーカル&オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-25036)</small> || [[アイカツ! 劇伴#劇場版『アイカツ! 10th STORY ~未来へのSTARWAY~』|知らない未来の始まり]] || '''石濱 翔(MONACA)''' | ||
|- | |||
| [[MY STARWAY]] || わか・ふうり・ゆな | |||
|- | |||
| 久々の打ち上げ || '''石濱 翔(MONACA)''' | |||
|- | |||
| 考えるべき未来 || '''井上馨太(MONACA)''' | |||
|- | |||
| 自分の心に正直に || 作曲:'''石濱 翔(MONACA)/岡部啓一(MONACA)'''<br>編曲:'''石濱 翔(MONACA)''' | |||
|- | |||
| つながっていくもの || '''井上馨太(MONACA)''' | |||
|- | |||
| 次に会う時のために || '''オリバー・グッド(MONACA)''' | |||
|- | |||
| 絶対また会える || '''井上馨太(MONACA)''' | |||
|- | |||
| 未来の中の思い出 || 作曲:'''岡部啓一(MONACA)/石濱 翔(MONACA)'''<br>編曲:'''みすみゆり(MONACA)''' | |||
|- | |||
| 思いやる時間 || 作曲:'''井上馨太(MONACA)/オリバー・グッド(MONACA)'''<br>編曲:'''井上馨太(MONACA)''' | |||
|- | |||
| 間違いないこと || rowspan="2" | '''石濱 翔(MONACA)''' | |||
|- | |||
| 輝きのなかへ | |||
|- | |||
| 卒業ライブ開幕! || rowspan="2" | '''オリバー・グッド(MONACA)''' | |||
|- | |||
| スターライト | |||
|- | |||
| 受け取ったもの || '''石濱 翔(MONACA)''' | |||
|- | |||
| [[TRAVEL RIBBON]] || るか・りえ・みき | |||
|- | |||
| みんなへ || 作曲:'''オリバー・グッド(MONACA)/岡部啓一(MONACA)'''<br>編曲:'''オリバー・グッド(MONACA)''' | |||
|- | |||
| [[氷の森]] || わか・ふうり・ゆな・れみ・えり・りすこ | |||
|- | |||
| [[SHINING LINE*]] || わか・ふうり・ゆな | |||
|- | |||
| コスモスライブ || '''オリバー・グッド(MONACA)''' | |||
|- | |||
| 大人の日常 || '''井上馨太(MONACA)''' | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="4" | 3月15日 || rowspan="4" | [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.11「TRi-AGAIN」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.11「TRi-AGAIN」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15971)</small> || [[Moonlight destiny]] || りすこ | |||
|- | |||
| [[ダイヤモンドハッピー]] ~かえで ver.~ || ゆな | |||
|- | |||
| [[硝子ドール]] ~ユリカ ver.~ || もえ | |||
|- | |||
| Precious ~美月 ver.~ || りすこ | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||