「らき☆すた」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 419行目: | 419行目: | ||
|- | |- | ||
| 幸せ願う彼方から | | 幸せ願う彼方から | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2024年1月31日 || [[TVアニメ『らき☆すた』オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-19018〜9)</small> || [[らき☆すた 劇伴]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||