メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「ハッピィクレッシェンド」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
文字列「石濱 翔(MONACA)」を「石濱 翔 (MONACA)」に置換
編集の要約なし
5行目: 5行目:
|作詞・作曲=
|作詞・作曲=
|編曲=
|編曲=
|作曲・編曲='''[[石濱翔|石濱 翔]]([[MONACA]])'''
|作曲・編曲='''[[石濱翔|石濱 翔]] ([[MONACA]])'''
|作詞・作曲・編曲=
|作詞・作曲・編曲=
|その他=
|その他=
|歌=わか・ふうり・すなお・れみ・ゆな・えり from STAR☆ANIS
|歌=わか・ふうり・すなお・れみ・ゆな・えり from STAR☆ANIS
|Guitar=[[後藤貴徳]]
|Guitar=[[後藤貴徳]]
|All Other Instruments='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Programming='''石濱 翔 (MONACA)'''
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
|Mixing Engineer=[[淺野浩伸]](redefine)
26行目: 27行目:
;Guitar
;Guitar
:後藤貴徳
:後藤貴徳
;Programming
;All Other Instruments & Programming
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
:'''石濱 翔 (MONACA)'''
;Recording Engineer
;Recording Engineer
58行目: 59行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2019年4月1日 || [[「アイカツ!シリーズ」オーケストラコンサート『オケカツ!』アルバム]]<br><small>発売元:サンライズミュージック(SRML-1005〜6)</small> || 01 || 05 || ハッピィクレッシェンド || 編曲:穴沢弘慶 指揮:水戸博之<br>演奏:東京交響楽団
| style="white-space:nowrap" | 2019年4月1日 || [[「アイカツ!シリーズ」オーケストラコンサート『オケカツ!』アルバム]]<br><small>発売元:サンライズミュージック(SRML-1005〜6)</small> || 01 || 05 || ハッピィクレッシェンド || 編曲:穴沢弘慶 指揮:水戸博之<br>演奏:東京交響楽団
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年1月25日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15970)</small> || ー || 12 || ハッピィクレッシェンド ~おとめ ver.~ || れみ
|}
|}
</div>
</div>