「アイドルマスター シンデレラガールズのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 細 文字列「石濱 翔(MONACA)」を「石濱 翔 (MONACA)」に置換 |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 316行目: | 316行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月1日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER jewelries! 004#THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004|THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-41892)</small> || style="white-space:nowrap" | [[認めてくれなくたっていいよ]] || style="white-space:nowrap" | 松永涼(CV:千菅春香)、三船美優(CV:原田彩楓)、森久保乃々(CV:高橋花林)<br>藤原肇(CV:鈴木みのり)、砂塚あきら(CV:富田美憂) | | style="white-space:nowrap" | 3月1日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER jewelries! 004#THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004|THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-41892)</small> || style="white-space:nowrap" | [[認めてくれなくたっていいよ]] || style="white-space:nowrap" | 松永涼(CV:千菅春香)、三船美優(CV:原田彩楓)、森久保乃々(CV:高橋花林)<br>藤原肇(CV:鈴木みのり)、砂塚あきら(CV:富田美憂) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 5月24日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 03 Nightwear|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 03 Nightwear]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18123)</small> || [[Tulip]] || style="white-space:nowrap" | 速水奏(CV:飯田友子)、塩見周子(CV:ルゥ ティン)、城ヶ崎美嘉(CV:佳村はるか)<br>宮本フレデリカ(CV:髙野麻美)、一ノ瀬志希(CV:藍原ことみ) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||