「高橋邦幸のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 320行目: | 320行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月25日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15970)</small> || [[アイカツ!]]シリーズ || [[恋するみたいなキャラメリゼ]] ~おとめ & さくら & しおん ver.~(Trumpet・Trombone) | | style="white-space:nowrap" | 1月25日 || [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.10「Powa×PuRi×Party♪♪♪」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-15970)</small> || [[アイカツ!]]シリーズ || [[恋するみたいなキャラメリゼ]] ~おとめ & さくら & しおん ver.~(Trumpet・Trombone) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 4月26日 || [[NieR:Automata Ver1.1a Original Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11015)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]] || [[NieR:Automata Ver1.1a 劇伴]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||