「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 176行目: | 176行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月19日 || [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack 太陽と月の奏|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack 太陽と月の奏]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11046)</small> || [[NieR Re[in]carnation|NieR Re[in]carnation]] || [[NieR Re[in]carnation BGM|NieR Re[in]carnation -太陽と月の物語- BGM]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 7月19日 || [[NieR Re[in]carnation Original Soundtrack 太陽と月の奏|NieR Re[in]carnation Original Soundtrack 太陽と月の奏]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11046)</small> || [[NieR Re[in]carnation|NieR Re[in]carnation]] || [[NieR Re[in]carnation BGM|NieR Re[in]carnation -太陽と月の物語- BGM]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](Chorus) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||