「石濱翔のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 652行目: | 652行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 6月21日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 04 ゼロトゥワン!!|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 04 ゼロトゥワン!!]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18124)</small> || アイドルマスター シンデレラガールズ U149 || [[BEYOND THE STARLIGHT]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 6月21日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 04 ゼロトゥワン!!|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS U149 ANIMATION MASTER 04 ゼロトゥワン!!]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18124)</small> || アイドルマスター シンデレラガールズ U149 || [[BEYOND THE STARLIGHT]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月19日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER PLATINUM NUMBER#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER PLATINUM NUMBER 04 Majoram Therapie|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER PLATINUM NUMBER 04 Majoram Therapie]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18084)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ(ゲーム)#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ]] || [[Majoram Therapie]](編曲)<br>Majoram Therapie ソロ・リミックス(編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](作曲・編曲)<br>CRYST@LOUD ソロ・リミックス(作曲・編曲) | ||