メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
編集の要約なし
204行目: 204行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](Chorus)
| style="white-space:nowrap" | 7月26日 || [[『CRYST@LOUD』CD]]<br><small>発売元:ASOBINOTES(ANCF-0079)</small> || [[THE IDOLM@STER(ゲーム)|THE IDOLM@STER]]シリーズ || [[CRYST@LOUD]](Chorus)
|-
| style="white-space:nowrap" | 9月27日 || [[あやかしトライアングル Blu-ray & DVD 第1巻 特典CD]]<br><small>発売元:アニプレックス Blu-ray(ANZX-16422)<br>発売元:アニプレックス DVD(ANZB-16422)</small> || [[あやかしトライアングル]] || [[風よ風よと胸の内]](作曲・編曲)
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 10月6日 || [[プリンセス・フィロソフィー]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[プリンセス・フィロソフィー]](作曲)
| style="white-space:nowrap" | 10月6日 || [[プリンセス・フィロソフィー]]<br><small>発売元:avex</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[プリンセス・フィロソフィー]](作曲)