「オリバー・グッドのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 78行目: | 78行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 10月16日 || [[RealityDrop]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[RealityDrop]](作詞・作曲・編曲・Mixing Engineer) | | style="white-space:nowrap" | 10月16日 || [[RealityDrop]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[RealityDrop]](作詞・作曲・編曲・Mixing Engineer) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月6日 || [[テレビ朝日系アニメ「僕らの雨いろプロトコル」オリジナル・サウンドトラック]]<br><small>発売元:vap(VPCG-83565)</small> || [[僕らの雨いろプロトコル]] || [[僕らの雨いろプロトコル 劇伴]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||