「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 216行目: | 216行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 11月5日 || [[約束ハニビー]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[約束ハニビー]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 11月5日 || [[約束ハニビー]]<br><small>発売元:avex trax</small> || [[GEMS COMPANY]] || [[約束ハニビー]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月6日 || [[Tear-Gazer(配信)|Tear-Gazer]]<br><small>発売元:cover corp.</small> || 博衣こより || [[Tear-Gazer(曲)|Tear-Gazer]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||