「広川恵一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 463行目: | 463行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 8月23日 || [[fakey merry game(CD)|fakey merry game]]<br><small>発売元:Digital Double CD+Blu-ray(XNDD-00012/B)<br>発売元:Digital Double CD(XNDD-00013)</small> || SMILE PRINCESS<br>2ndシングル || [[fakey merry game(曲)|fakey merry game]](作曲・編曲・Guitar)<br>[[Revolution No.1]](作曲・編曲・Bass・Guitar) | | style="white-space:nowrap" | 8月23日 || [[fakey merry game(CD)|fakey merry game]]<br><small>発売元:Digital Double CD+Blu-ray(XNDD-00012/B)<br>発売元:Digital Double CD(XNDD-00013)</small> || SMILE PRINCESS<br>2ndシングル || [[fakey merry game(曲)|fakey merry game]](作曲・編曲・Guitar)<br>[[Revolution No.1]](作曲・編曲・Bass・Guitar) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 12月27日 || [[ワタシアラート]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || 月夜に唄え<br>3rd Digital Single || [[ワタシアラート]](編曲) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||