「広川恵一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 473行目: | 473行目: | ||
! 発売日 !! タイトル !! 作品名 !! 収録曲 | ! 発売日 !! タイトル !! 作品名 !! 収録曲 | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月6日 || [[「魔都精兵のスレイブ」キャラクターソングミニアルバム 02「六番組COLLECTION」]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02342)</small> || [[魔都精兵のスレイブ]] || [[退屈ESCAPE]] | | style="white-space:nowrap" | 2月14日 || [[ダンシング☆PONPON]]<br><small>発売元:Sony Music Labels Inc.</small> || 桜鳥ミーナ || [[ダンシング☆PONPON]](作曲・編曲・Bass・Guitar) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[退屈ESCAPE(配信)|退屈ESCAPE]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || [[魔都精兵のスレイブ]] || [[退屈ESCAPE]](作曲・編曲・Bass・Guitar) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 3月6日 || [[「魔都精兵のスレイブ」キャラクターソングミニアルバム 02「六番組COLLECTION」]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(PCCG-02342)</small> || [[魔都精兵のスレイブ]] || [[退屈ESCAPE]](作曲・編曲・Bass・Guitar) | |||
|} | |} | ||