「オリバー・グッドのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 89行目: | 89行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月23日 || [[SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack#SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3|SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50186)</small> || [[SINoALICE -シノアリス-]] || [[SINoALICE -シノアリス- BGM|欺瞞&記憶]](作曲・編曲)<br>期待&迷路(作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 1月23日 || [[SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack#SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3|SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50186)</small> || [[SINoALICE -シノアリス-]] || [[SINoALICE -シノアリス- BGM|欺瞞&記憶]](作曲・編曲)<br>期待&迷路(作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2月16日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50187)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Miracle Groovin']](作曲・編曲)<br>A Little Bit of Hope(作曲・編曲)<br>Mmm(作曲・編曲)<br>Sweet(作曲・編曲)<br>Wipedown(作曲・編曲)<br>Myself(作曲・編曲)<br>A Little Bit of Happiness(作曲・編曲)<br>Off My Feet(作曲・編曲)<br>T.G.I.YAY(Vocal) | |||
|} | |} | ||