「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 227行目: | 227行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 1月23日 || [[SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack#SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3|SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50186)</small> || [[SINoALICE -シノアリス-]] || [[SINoALICE -シノアリス- BGM|抑鬱/彼我]](Vocal)<br>魅惑/迷路(Vocal) | | style="white-space:nowrap" | 1月23日 || [[SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack#SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3|SINoALICE -シノアリス- Original Soundtrack Vol.3]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50186)</small> || [[SINoALICE -シノアリス-]] || [[SINoALICE -シノアリス- BGM|抑鬱/彼我]](Vocal)<br>魅惑/迷路(Vocal) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 4月24日 || [[ユートピア学概論(CD)|ユートピア学概論]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02354)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02355)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>11thシングル || [[ユートピア学概論(曲)|ユートピア学概論]](編曲) | |||
|} | |} | ||