「FOAMSTARS」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 29行目: | 29行目: | ||
[[FOAMSTARS BGM]] | [[FOAMSTARS BGM]] | ||
== 収録CD一覧 == | == 収録CD一覧 == | ||
=== 配信限定 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="37" | 2024年2月16日 || rowspan="37" | [[FOAMSTARS Game Soundtrack]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス</small> || Summer | |||
|- | |||
| Rainbow Overload | |||
|- | |||
| Pop! | |||
|- | |||
| Cleaning Up | |||
|- | |||
| Ring-a-Ding-Ding | |||
|- | |||
| High on Life | |||
|- | |||
| To the Top | |||
|- | |||
| Miracle Groovin' | |||
|- | |||
| Between the Devil and the Deep Blue Sea | |||
|- | |||
| Break | |||
|- | |||
| A Little Bit of Hope | |||
|- | |||
| Mmm | |||
|- | |||
| Sweet | |||
|- | |||
| All that Glitters | |||
|- | |||
| Came to Play | |||
|- | |||
| Wipedown | |||
|- | |||
| Dustin’ | |||
|- | |||
| Myself | |||
|- | |||
| Vida Limpa | |||
|- | |||
| On the Bubble | |||
|- | |||
| A Little Bit of Happiness | |||
|- | |||
| Flow | |||
|- | |||
| Vitamin U | |||
|- | |||
| Ironclad D | |||
|- | |||
| The Coming Dawn | |||
|- | |||
| Off My Feet | |||
|- | |||
| Sparkle | |||
|- | |||
| Memento Vivere | |||
|- | |||
| A Small Wonder | |||
|- | |||
| The Down Low | |||
|- | |||
| Moonlight Paradise | |||
|- | |||
| Out to Dry | |||
|- | |||
| Spin Cycle | |||
|- | |||
| Foaming at the Mouth | |||
|- | |||
| Spotless | |||
|- | |||
| I'll Be There | |||
|- | |||
| T.G.I.YAY | |||
|} | |||
== リンク == | == リンク == | ||
*[https://www.jp.square-enix.com/foamstars/jp/ FOAMSTARS 公式サイト] | *[https://www.jp.square-enix.com/foamstars/jp/ FOAMSTARS 公式サイト] | ||