「高橋邦幸のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 331行目: | 331行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack -Chill Remix-]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50188)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Between the Devil and the Deep Blue Sea -Chill Remix-]](作曲)<br>Cleaning Up -Chill Remix-(作曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack -Chill Remix-]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50188)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|Between the Devil and the Deep Blue Sea -Chill Remix-]](作曲)<br>Cleaning Up -Chill Remix-(作曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 3月21日 || [[結城友奈は勇者である 花結いのきらめき Original Sound Track]]<br><small>発売元:エンターグラム</small> || [[結城友奈は勇者である 花結いのきらめき]] || Mastering Engineer<br>[[結城友奈は勇者である 花結いのきらめき BGM|花結いのきらめき]](作曲・編曲)<br>ようこそ勇者部へ!(作曲・編曲)<br>祈りの時間(作曲・編曲)<br>召喚(作曲・編曲)<br>神花解放(作曲・編曲)<br>避けられない事実(作曲・編曲)<br>悲壮の勇者(作曲・編曲)<br>敵は目前に(作曲・編曲)<br>勇者の躍動(作曲・編曲)<br>行く手を阻む強敵(作曲・編曲)<br>遥かなる戦い(作曲・編曲)<br>夜戦(作曲・編曲)<br>闇夜の大敵(作曲・編曲)<br>皆で掴んだ勝利(作曲・編曲)<br>堂々の凱旋(作曲・編曲)<br>穏やかな日々(作曲・編曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月31日 || [[声優ラジオのウラオモテ オリジナルサウンドトラック]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COXC-1362)</small> || [[声優ラジオのウラオモテ]] || [[声優ラジオのウラオモテ 劇伴]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||