「井上馨太のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 110行目: | 110行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack -Chill Remix-]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50188)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|To the Top -Chill Remix-]](作曲)<br>Break -Chill Remix-(作曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月8日 || [[FOAMSTARS Game Soundtrack -Chill Remix-]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-50188)</small> || [[FOAMSTARS]] || [[FOAMSTARS BGM|To the Top -Chill Remix-]](作曲)<br>Break -Chill Remix-(作曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 5月31日 || [[流星浪漫]] (M@STER VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ]] || [[流星浪漫]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 5月31日 || [[流星浪漫]] (GAME VERSION)<br><small>発売元:日本コロムビア</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ]] || [[流星浪漫]] (GAME VERSION)(作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||