「岡部啓一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 813行目: | 813行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 3月20日 || [[ハナユイ]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || [[結城友奈は勇者である 花結いのきらめき]] || [[ハナユイ]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 3月20日 || [[ハナユイ]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン</small> || [[結城友奈は勇者である 花結いのきらめき]] || [[ハナユイ]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月24日 || [[SUMIRE CATALOG]]<br><small>発売元:キングレコード 完全限定生産盤(KICS-94147~8)<br>発売元:キングレコード CD+Blu-ray盤(KIZC-752~4)<br>発売元:キングレコード 通常盤(KICS-4147〜8)</small> || 上坂すみれ<br>ベストアルバム || [[来たれ!暁の同志(曲)|来たれ!暁の同志]](作曲・編曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 9月4日 || [[灰ト祈リ(CD)|灰ト祈リ]]<br><small>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 初回生産限定盤(VVCL-2550〜1)<br>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 期間生産限定盤(VVCL-2552〜3)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]]<br>[[GEMS COMPANY]] || [[灰ト祈リ(曲)|灰ト祈リ]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||