「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 239行目: | 239行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 6月15日 || [[「あやかしトライアングル」キャラクターソングアルバム]]<br><small>発売元:アニプレックス</small> || [[あやかしトライアングル]] || [[風よ風よと胸の内]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 6月15日 || [[「あやかしトライアングル」キャラクターソングアルバム]]<br><small>発売元:アニプレックス</small> || [[あやかしトライアングル]] || [[風よ風よと胸の内]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月17日 || [[灰の棺]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス</small> || [[トワツガイ]] || [[灰の棺]](作曲・編曲) | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 7月17日 || [[回転木馬とワルツ]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス</small> || [[トワツガイ]] || [[回転木馬とワルツ]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||