メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「来たれ!暁の同志(曲)」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
38行目: 38行目:
== 収録CD一覧 ==
== 収録CD一覧 ==
=== CD ===
=== CD ===
<div style="overflow:auto;">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! 発売日 !! タイトル !! Track !! 曲名 !! 歌手名
! 発売日 !! タイトル !! Disc !! Track !! 曲名 !! 歌手名
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2014年7月16日 || rowspan="2" | [[来たれ!暁の同志(CD)|来たれ!暁の同志(初回限定盤)]]<br><small>発売元:キングレコード(KICM-91524)</small> || 01 || 来たれ!暁の同志 || 上坂すみれ
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2014年7月16日 || rowspan="2" | [[来たれ!暁の同志(CD)|来たれ!暁の同志(初回限定盤)]]<br><small>発売元:キングレコード(KICM-91524)</small> || rowspan="2" | ー || 01 || 来たれ!暁の同志 || 上坂すみれ
|-
|-
| 03 || 来たれ!暁の同志 (off vocal ver.) || ー
| 03 || 来たれ!暁の同志 (off vocal ver.) || ー
|-
|-
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2014年7月16日 || rowspan="2" | [[来たれ!暁の同志(CD)|来たれ!暁の同志(通常盤)]]<br><small>発売元:キングレコード(KICM-1525)</small> || 01 || 来たれ!暁の同志 || 上坂すみれ
| style="white-space:nowrap" rowspan="2" | 2014年7月16日 || rowspan="2" | [[来たれ!暁の同志(CD)|来たれ!暁の同志(通常盤)]]<br><small>発売元:キングレコード(KICM-1525)</small> || rowspan="2" | ー || 01 || 来たれ!暁の同志 || 上坂すみれ
|-
|-
| 04 || 来たれ!暁の同志 (off vocal ver.) || ー
| 04 || 来たれ!暁の同志 (off vocal ver.) || ー
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2016年1月6日 || [[20世紀の逆襲]]<br><small>発売元:キングレコード 初回限定盤A(KICS-93336)<br>発売元:キングレコード 初回限定盤B(KICS-93337)<br>発売元:キングレコード 初回限定盤C(KICS-93338)<br>発売元:キングレコード 通常盤(KICS-3336)</small> || 11 || 来たれ!暁の同志 || 上坂すみれ
| style="white-space:nowrap" | 2016年1月6日 || [[20世紀の逆襲]]<br><small>発売元:キングレコード 初回限定盤A(KICS-93336)<br>発売元:キングレコード 初回限定盤B(KICS-93337)<br>発売元:キングレコード 初回限定盤C(KICS-93338)<br>発売元:キングレコード 通常盤(KICS-3336)</small> || ー || 11 || 来たれ!暁の同志 || 上坂すみれ
|-
| style="white-space:nowrap" | 2024年7月24日 || [[SUMIRE CATALOG]]<br><small>発売元:キングレコード 完全限定生産盤(KICS-94147~8)<br>発売元:キングレコード CD+Blu-ray盤(KIZC-752~4)<br>発売元:キングレコード 通常盤(KICS-4147〜8)</small> || 01 || 04 || 来たれ!暁の同志 || 上坂すみれ
|}
|}
</div>
 
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
=== Apple Music ===
=== Apple Music ===