「井上馨太のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 116行目: | 116行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 9月4日 || [[灰ト祈リ(CD)|灰ト祈リ]]<br><small>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 初回生産限定盤(VVCL-2550〜1)<br>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 期間生産限定盤(VVCL-2552〜3)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]]<br>[[GEMS COMPANY]] || [[灰ト祈リ(曲)|灰ト祈リ]](Vocal Recording Engineer) | | style="white-space:nowrap" | 9月4日 || [[灰ト祈リ(CD)|灰ト祈リ]]<br><small>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 初回生産限定盤(VVCL-2550〜1)<br>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 期間生産限定盤(VVCL-2552〜3)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]]<br>[[GEMS COMPANY]] || [[灰ト祈リ(曲)|灰ト祈リ]](Vocal Recording Engineer) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 10月16日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER!#THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 10 流星浪漫|THE IDOLM@STER CINDERELLA GIRLS STARLIGHT MASTER HEART TICKER! 10 流星浪漫]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCC-18180)</small> || [[アイドルマスター シンデレラガールズ#アイドルマスター シンデレラガールズ スターライトステージ|アイドルマスター シンデレラガールズ<br>スターライトステージ]] || [[流星浪漫]] (M@STER VERSION)(作曲・編曲)<br>流星浪漫 ソロ・リミックス (M@STER VERSION)(作曲・編曲)<br>流星浪漫 (GAME VERSION)(作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||