「瀬尾祥太郎のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 245行目: | 245行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月27日 || [[SWEETHEART]]<br><small>発売元:STPR Records</small> || 莉犬 || [[SWEETHEART]](作曲・編曲) | | style="white-space:nowrap" | 7月27日 || [[SWEETHEART]]<br><small>発売元:STPR Records</small> || 莉犬 || [[SWEETHEART]](作曲・編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 8月18日 || [[MOVE ON BABY(配信)|MOVE ON BABY]]<br><small>発売元:Digital Double</small> || SMILE PRINCESS<br>ラストデジタルシングル || [[PRINCESS PRIDE]](作曲・編曲) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 9月18日 || [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(きゃにめ限定盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(SCCG-00163)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>3rdアルバム || [[ユートピア学概論(曲)|ユートピア学概論]](編曲)<br>ユートピア学概論 (Instrumental)(編曲) | | style="white-space:nowrap" | 9月18日 || [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(きゃにめ限定盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン(SCCG-00163)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>3rdアルバム || [[ユートピア学概論(曲)|ユートピア学概論]](編曲)<br>ユートピア学概論 (Instrumental)(編曲) | ||