「アイカツ!シリーズのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 745行目: | 745行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 7月31日 || [[夏のドリアカーニバル SPECIAL CD]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACZ-10242)</small> || [[ハッピィクレッシェンド]] ~セイラ & きい & そら & マリア & ノエル Ver.~ || ふうり・ゆな・えり・あやね | | style="white-space:nowrap" | 7月31日 || [[夏のドリアカーニバル SPECIAL CD]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACZ-10242)</small> || [[ハッピィクレッシェンド]] ~セイラ & きい & そら & マリア & ノエル Ver.~ || ふうり・ゆな・えり・あやね | ||
|} | |||
=== 2025年 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 発売日 !! タイトル !! 収録曲 !! 歌手名 | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" rowspan="4" | 6月18日 || rowspan="4" | [[アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album#アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.13「PRISM NAVIGATOR」|アイカツ!シリーズ 10th Anniversary Album Vol.13「PRISM NAVIGATOR」]]<br><small>発売元:バンダイナムコミュージックライブ(LACA-25152)</small> || [[Thrilling Dream]] ~リサ Ver.~ || ななせ | |||
|- | |||
| [[ミエルミエール]] || かな | |||
|- | |||
| [[恋するみたいなキャラメリゼ]] || れみ・えり | |||
|- | |||
| [[KIRA☆Power]] 〜ヒカリソロ Ver.〜 (Short Size) || ゆにこ | |||
|} | |} | ||