「広川恵一のディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 494行目: | 494行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 9月18日 || [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(初回限定盤 & 通常盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02384)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02385)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>3rdアルバム || [[かすかでたしか(曲)|かすかでたしか]](編曲)<br>[[流星群の向こうで]](編曲) | | style="white-space:nowrap" | 9月18日 || [[DIALOGUE+3|DIALOGUE+3(初回限定盤 & 通常盤)]]<br><small>発売元:ポニーキャニオン 初回限定盤(PCCG-02384)<br>発売元:ポニーキャニオン 通常盤(PCCG-02385)</small> || [[DIALOGUE+]]<br>3rdアルバム || [[かすかでたしか(曲)|かすかでたしか]](編曲)<br>[[流星群の向こうで]](編曲) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 9月29日 || [[熱狂Euphoria(配信)|熱狂Euphoria]]<br><small>発売元:MIXI</small> || [[モンソニ!]] || [[熱狂Euphoria(曲)|熱狂Euphoria]](作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||