「オリバー・グッドのディスコグラフィ」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) |
||
| 97行目: | 97行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap" | 9月4日 || [[灰ト祈リ(CD)|灰ト祈リ]]<br><small>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 初回生産限定盤(VVCL-2550〜1)<br>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 期間生産限定盤(VVCL-2552〜3)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]]<br>[[GEMS COMPANY]] || [[灰ト祈リ(曲)|灰ト祈リ]](Vocal Recording Engineer)<br>[[ノルマンディー]](Vocal Editing)<br>[[ガダルカナル]](Vocal Editing) | | style="white-space:nowrap" | 9月4日 || [[灰ト祈リ(CD)|灰ト祈リ]]<br><small>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 初回生産限定盤(VVCL-2550〜1)<br>発売元:ソニー・ミュージックレーベルズ 期間生産限定盤(VVCL-2552〜3)</small> || [[NieR:Automata Ver1.1a]]<br>[[GEMS COMPANY]] || [[灰ト祈リ(曲)|灰ト祈リ]](Vocal Recording Engineer)<br>[[ノルマンディー]](Vocal Editing)<br>[[ガダルカナル]](Vocal Editing) | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 9月25日 || [[STELLAR BLADE ORIGINAL SOUNDTRACK]]<br><small>発売元:SHIFT UP</small> || [[Stellar Blade]] || [[Stellar Blade BGM|Shelter (Title)]](作曲・編曲)<br>Star Descent(作曲・編曲)<br>Flooded Commercial Sector(作曲・編曲)<br>Shelter(作曲・編曲)<br>Great Desert(作曲・編曲)<br>Raven(作曲・編曲)<br>Elder Naytiba(作曲・編曲)<br>Return to the Colony(作曲・編曲)<br>The Dawn of EVE (English)(作詞)<br>Star Descent (Instrumental)(作曲・編曲)<br>Flooded Commercial Sector (Instrumental)(作曲・編曲)<br>Raven (Instrumental)(作曲・編曲) | |||
|} | |} | ||