「NieR Gestalt & Replicant BGM」の版間の差分
提供: MONACA Wiki
その他の操作
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
今川 凌 (MONACA) (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| 991行目: | 991行目: | ||
|- | |- | ||
| 05 || カイネ (Addendum version) || 宮野幸子 | | 05 || カイネ (Addendum version) || 宮野幸子 | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap" | 2024年10月18日<br>2024年9月26日(先行) || [[SQUARE ENIX Standards: Vocal]]<br><small>発売元:スクウェア・エニックス(SQEX-11146)</small> || ー || 04 || Ashes of Dreams / English Version || Emi Evans | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||