メニューを切り替える
Toggle preferences menu
個人設定を切り替える
ログインしていません
編集を行うと、IPアドレスが公開されます。

「認めてくれなくたっていいよ」の版間の差分

提供: MONACA Wiki
編集の要約なし
編集の要約なし
11行目: 11行目:
|ホーンアレンジ=
|ホーンアレンジ=
|ブラスアレンジ=
|ブラスアレンジ=
|歌=乙倉悠貴(CV:中島由貴)<br>関裕美(CV:会沢紗弥)<br>白菊ほたる(CV:天野聡美)<br>早坂美玲(CV:朝井彩加)<br>黒埼ちとせ(CV:佐倉薫)<br>松永涼(CV:千菅春香)<br>三船美優(CV:原田彩楓)<br>森久保乃々(CV:高橋花林)<br>藤原肇(CV:鈴木みのり)<br>砂塚あきら(CV:富田美憂)
|歌=乙倉悠貴(CV:中島由貴)<br>関裕美(CV:会沢紗弥)<br>白菊ほたる(CV:天野聡美)<br>早坂美玲(CV:朝井彩加)<br>黒埼ちとせ(CV:佐倉薫)<br>松永涼(CV:千菅春香)<br>三船美優(CV:原田彩楓)<br>森久保乃々(CV:高橋花林)<br>藤原肇(CV:鈴木みのり)<br>砂塚あきら(CV:富田美憂)<br>依田芳乃(CV:高田憂希)<br>村上巴(CV:花井美春)<br>佐藤心(CV:花守ゆみり)<br>夢見りあむ(CV:星希成奏)<br>久川凪(CV:立花日菜)
|Guitar=[[堀崎翔|堀崎 翔]]
|Guitar=[[堀崎翔|堀崎 翔]]
|Bouzouki=
|Bouzouki=
89行目: 89行目:
== 収録CD一覧 ==
== 収録CD一覧 ==
=== CD ===
=== CD ===
<div style="overflow:auto;">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
97行目: 96行目:
|-
|-
| style="white-space:nowrap" | 2023年3月1日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER jewelries! 004#THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004|THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-41892)</small> || 07 || style="white-space:nowrap" | 認めてくれなくたっていいよ || 松永涼(CV:千菅春香)、三船美優(CV:原田彩楓)、森久保乃々(CV:高橋花林)<br>藤原肇(CV:鈴木みのり)、砂塚あきら(CV:富田美憂)
| style="white-space:nowrap" | 2023年3月1日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER jewelries! 004#THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004|THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Cool jewelries! 004]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-41892)</small> || 07 || style="white-space:nowrap" | 認めてくれなくたっていいよ || 松永涼(CV:千菅春香)、三船美優(CV:原田彩楓)、森久保乃々(CV:高橋花林)<br>藤原肇(CV:鈴木みのり)、砂塚あきら(CV:富田美憂)
|-
| style="white-space:nowrap" | 2025年1月22日 || [[THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER jewelries! 004#THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Passion jewelries! 004|THE IDOLM@STER CINDERELLA MASTER Passion jewelries! 004]]<br><small>発売元:日本コロムビア(COCX-42427)</small> || 07 || style="white-space:nowrap" | 認めてくれなくたっていいよ || 依田芳乃(CV:高田憂希)、村上巴(CV:花井美春)、佐藤心(CV:花守ゆみり)<br>夢見りあむ(CV:星希成奏)、久川凪(CV:立花日菜)
|}
|}
</div>
 
== 配信情報 ==
== 配信情報 ==
=== iTunes & Apple Music ===
=== iTunes & Apple Music ===